itt
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Г.МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Единая медицинская справочная служба (ЕМСС)
Отделение по оказанию
платных медицинских услуг
График работы

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ВОПРОСАМ ВАКЦИНАЦИИ ПРОТИВ ГРИППА ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ
Дополнительный номер для звонков из Московской области
Психологическая помощь при жестоком обращении в семье
Гражданская вакцинация от COVID-19
Детский телефон доверия
Наши специалисты
Главный врач
 
 
 

Ульяшина Татьяна Григорьевна

Должность: И.О. Главного врача

Образование: Высшее профессиональное

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Терапия.

 

 

Тихонова Ирина Евгеньевна

Заместитель главного врача

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Эпидемиология.Врач высшей квалификационной категории

Урвачева Галина Михайловна

И.о заместителя главного врача

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Терапия, Кардиология.Врач высшей квалификационной категории.

 

 

Чликадзе Галина Анатольевна

Заведующий диагностическим отделением – врач ультразвуковой диагностики.Врач-терапевт

Специализация: Терапия, Ультразвуковая диагностика.

Поликлиника.

 

Бельгушева Мадина Эдуардовна

заведующая отделом организационно — методической и клинико-экспертной работы — врач — методист. 

Специализация: «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Неврология», «Функциональная диагностика»

Поликлиника.

 

 

Марина Анатольевна Холодная

Заведующий отделением медицинской профилактики  врач-терапевт

Специализация: терапия 

Поликлиника.

 

 

 

 

     

Сытник Александр Алексеевич

Заведующий отделением лучевой диагностики — врач-рентгенолог Специализация: Рентгенология

Поликлиника.

 

 

 

 

 

 

 

Балакеримова Тамила Юрьевна

Заведующий консультативно — диагностическим отделением

Высшее,01.07.1970г.»Дагестанская   медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач»

Поликлиника.

 

 

 

 

 

Александрова Надежда Александровна

Заведующая женской консультацией – врач-акушер-гинеколог

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Акушерство и гинекология, ультразвуковая диагностика.Врач высшей квалификационной категории

Женская консультация

 

 

   

Фролов Василий Валерьевич
 Заведующий филиалом №1. — Врач общей практики

Специализация — «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Общая врачебная практика (семейная медицина)», «Терапия»                    

28.06.2018   Департаментом здравоохранения г.Москвы присвоен статус «Московский врач»

Филиал №1.

   

 

 

 

Ирина Юрьевна Степанова

Заведующая филиалом №2 –

отдела организационно — методической и клинико-экспертной работы, исполняющий обязанности заведующего филиалом. Специализация — «Организация здравоохранения и общественное здоровье», «Ультразвуковая диагностика».

Филиал №2.

 

 

 

 

 

Синицына Ирина Александровна

Заведующая филиалом № 3   Врач-терапевт участковый

Специализация: терапия

Филиал №3.

 

 

 

 

 

 

 

   

Евсюков Роман Олегович

И.о заведующий филиалом №4

Врач педиатр участковый

Специализация: Педиатрия

Филиал №4.

   

 

 

Урвачева Галина Михайловна

И.о заместителя главного врача

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Терапия, Кардиология.Врач высшей квалификационной категории.

Заведующий филиалом №5

 

 

Чугаев Владимир Владимирович

И.о.Заведующего хирургическим отделением – врач-уролог-хирург

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье, Урология,Хирургия

Филиал №5

 

 

 

 

 

 

Ткаченко Дмитрий Сергеевич

Заведующий филиалом №6

 

Специализация: Организация здравоохранения и общественное здоровье. Общая врачебная практика (семейная медицина)

Филиал №6.

 

 

Сотрудники со званием Московский врач

 

 

 

 

1

Бекоева Залина Владимировна

Ультразвуковая диагностика

 Получен статус 05.11.2020

 

2

Коннов Михаил Валерьевич

Кардиология. 

Получен статус 29.11.2019

 

3

Фролов

Василий Валерьевич

Общая врачебная практика (семейная медицина)

Получен статус 28.06.2018

 

Сотрудники

  ФИО Должность Отделение  Образование Сертификат  
 
1 Абраамян Сона Арменовна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее, 28.06.2009, Ереванский государственный медицинский университет им.Мхитара Гераци, Стоматология, квалификация — Врач-стоматолог стоматология терапевтическая, 25.12.2024  
2 Авакова Кристина Арутюновна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее, 22.06.2004 г., ГОУ ВПО Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова МЗ РФ, «Лечебное дело», квалификация — Врач «Эндокринология». 11.03.2024 г.  
3 Агамова Анжела Шамиловна Врач ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,22.06.2007г.,Дагестанская медицинская академия, «Педиатрия», квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 22.06.2021г.  
4 Акопян Арсен Варткесович Врач ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение № 2 Высшее, 01.07.1988, Ереванский государственный медицинский университет, Лечебное дело, квалификация — Врач ультразвуковая диагностика, 08.10.2024  
5 Астафьева Ольга Михайловна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,29.06.2000г.,Московский государственный медицинский университет им. Н.П.Огарева,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 11.05.2024 г.  
6 Арзуманян Рена Тофиковна Врач-педиатр Отделение медицинской профилактики №2 Высшее, 24.06.1987, Туркменский ордена Дружбы народов государственный медицинский институт, «Педиатрия», квалификация -Врач-педиатр «Педиатрия», 30.04.2023г.  
7 Александрова Надежда Александровна Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,25.06.1994г.»Воронежский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Акушерство и гинекология», 14.06.2022г.  
8 Алсагаева Аюна Григорьевна Врач-рентгенолог Кабинет ренгенологической диагностики Высшее, 23.06.1994,
Читинский государственный медицинский институт, Лечебное дело, квалификация — врач-лечебник
Рентгенология, 24.12.2024  
9 Аперян Аревик Валерьевна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 26.06.2009, Ростовский  Государственный медицинский университет, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Акушерство и гинекология, 15.02.2025Ультразвуковая  диагностика, 17.03.2025  
10 Афридонова Зульфия Энгелевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее, 28.06.1991, Башкирский ГМИ, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр педиатрия, 31.05.2023  
11 Ахмедилов Магомедгаджи Магомедович Врач-терапевт участковый Отделение медицинской профилактики №2 Высшее, 30.06.2020,Первый  МГМУ им. И.М.  Сеченова, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
12 Баграмова Людмила Ивановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,01.07.1970г.»Башкирский государственный медицинский институт им.XV-л ВЛКСМ»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Терапия», 01.07.2023г.  
13 Богомолова Татьяна Васильевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,01.07.1970г.»Беларусский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 12.04.2022г.  
14 Балакеримова Тамила Юрьевна Врач-невролог Кабинет неврологии Высшее,01.07.1970г.»Дагестанская медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Неврология», 19.10.2021г.  
15 Болховский Ян Вячеславович Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,26.06.2014г.»Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокиомва»,»Стоматология»,квалификация-«Врач» «Стоматология хирургическая, 01.09.2022г.  
16 Балаева Эмина Эдиковна  Врач-офтальмолог (детство) Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Офтальмологический кабинет №1 Высшее,25.06.2014г.»Дагестанская государственная медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Офтальмология», 31.08.2021г.  
17 Бекоева Залина Владимировна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,17.06.2000г.»Северо-Осетинская медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 01.12.2022г.  
18 Белоусова Екатерина Александровна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,19.05.2018г.»Кубанская государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 22.06.2023г.  
19 Бельгушева Мадина Эдуардовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Общий медицинский персонал Высшее,19.06.2006г.»Кабардино-Балкарский государственный университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 13.03.2023г.  
20 Боброва Надежда Викторовна Врач-офтальмолог (детство) Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Офтальмологический кабинет №1 Высшее,25.06.2001г.»Российский государственный университет МЗ РФ»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Офтальмология», 02.03.2023г.  
21 Бицуева Карина Муратовна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 20.06.2008, ГОУ ВПО Кабардино-Балкарский Государственный университет им.Х.М.Бербекова, «Лечебное дело», квалификация — Врач «Акушерство и гинекология», 31.12.2021.  
22 Богомолова Надежда Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,30.01.1996г.»2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Ультразвуковая диагностика»,07.03.2024г.  
23 Богдашова Вера Ивановна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее, 27.06.1990 г., Московский медицинский стоматологический институт, «Стоматология», квалификация — Врач-стоматолог «Стоматология терапевтическая», 07.03.2022 г.  
24 Бабаева Лилия Николаевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 19.05.2018, Ростовский гос.медицинский институт, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
25 Байжанова Мирамгуль Сериковна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 22.06.2019, Оренбургская государственая медицинская академия, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
26 Бамбышева Заяна Сергеевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее, 15.06.2013, Астраханская  государственная медицинская академия, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр педиатрия, 03.10.2024  
27 Басова Валентина Леонидовна Врач-аллерголог-иммунолог Кабинет врача аллерголога-и  Высшее, 18.06.2012, Саратовский государственный медицинскийц университет Федер.агенства по ЗиСР, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник аллергология-иммунология, 30.01.2019  
28 Беркен-Хаева Лейла Джабраиловна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 Высшее, 29.06.1992, Дагестанский Государственный медицинский институт, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник Организация здравоохранения и общественное здоровье, 13.12.2024  
29 Богомолов Максим Витальевич Врач-детскийуролог-андролог Кабинет врача-детского уролога-андролога Высшее, 11.06.2009, Астраханская  государственная медицинская академия, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Детская урология-андрология, 15.01.2023  
30 Бородай Альмира Андреевна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее, 28.06.1988, Иркутский Государственный медицинский институт, Стоматология, квалификация — Врач-стоматолог стоматология (терапевтическая), 31.12.2021  
31 Брылева Анна Петровна Врач-терапевт  Отделение медицинской профилактики №2 Высшее, 22.06.1996, Благовещенский ГМИ, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник Терапия, 07.12.2024  
32 Булханова Карина Наримановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 1 Высшее, 16.06.2020, Дагестанский государственный медицинский институт, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
34 Васюков Денис Анатольевич Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Высшее, 22.06.2018, ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
35 Винокуров Никита Сергеевич Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее, 30.06.2017, Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова, Стоматология, квалификация — Врач-стоматолог Стоматология хирургическая, 14.06.2024  
37 Гайфуллина Марина Валерьевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,25.06.2002г.»Челябинская государственная медицинская академия «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 07.04.2023г.  
38 Габуния Ирина Элизбаровна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 29.06.2020, Ростовский государственный медицинский институт, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
39 Гаджиева Фаина Кахримановна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее, 29.06.2015, Тверской государственный медицинский институт, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Педиатрия, 31.08.2021  
40 Гарунов Камиль Шамилович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 1 Высшее, 01.07.2019, Тюменский государственный медицинский  институт, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
41 Гафнер Ирина Евгеньевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,25.06.1982г.»Кабардино-Балкарский государственный медицинский университет «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 30.09.2025  
42 Гладышева Зоя Михайловна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,30.06.1981г.»Университет Ордена Дружбы народов им.П.Лумумбы «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндокринология», 24.12.2021г.  
43 Годовник Алексей Геннадьевич Врач-стоматолог-терапевт Отделение по оказанию платных медицинских услуг Высшее, 24.06.2014, ГБОУ ВПО Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова МЗ РФ, «Стоматология», квалификация — Врач «Стоматология терапевтическая», 31.12.2021  
44 Голощапов Дмитрий Иванович Врач-детский хирург Кабинет детской хирургии Высшее, 24.06.2016, ФГБОУ ВО Ивановская государственая медицинская академия МЗ РФ, «Педиатрия», квалификация — Врач «Детская хирургия», 02.08.2022 г.  
45 Гондаренко Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,27.06.1988г.»Северо-Осетинский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 17.06.2022г.  
46 Гояев Михаил Роландович Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение Высшее, 29.06.2018, ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова Минздрава России, Лечебное дело, квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
47 Гуланян Кристина Геворговна Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,17.06.2016г.»Российский университет дружбы народов»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог общей практики» «Стоматология хирургическая, 26.12.2021г.  
48 Гуцкина Ольга Львовна Врач-стоматолог-детский Стоматологическое отделение Высшее, 20.01.1995, Московский медицинский стоматологический институт, «Стоматология», квалификация — Врач-стоматолог «Стоматология детская», 31.12.2021  
49 Гягунц Сусан Бениковна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,01.07.1992г.»Ереванский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 27.02.2022г.  
50 Деринг Владимир Филиппович Врач-хирург Хирургическое отделение Высшее, 06.06.1979, Томский ордена Трудового Красного Знамени Государственный медицинский институт, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Хирургия, 03.10.2025  
51 Денисова Екатерина Игоревна Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг-врач-стоматолог-ортопед Отдел по организации оказания платных медицинских услуг Высшее,25.06.1992г.»Московский медицинский стоматологический институ»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Ортопедическая стоматология», 19.11.2021г.  
52 Данильченко Лариса Ивановна Заведующая клинико-диагностической лабораторией -Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее,20.06.1989г.»Волгоградский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Клиническая лаборатоная диагностика», 05.04.2024 г.  
53 Денисова Ольга Геннадьевна Врач-педиатр Отделение медицинской профилактики №2 Высшее,24.06.1994г.»Саратовский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 15.06.2023г.  
54 Доброхотова Людмила Владимировна Врач функциональной диагностики Диагностическое отделение Высшее,28.06.1984г.»Пермский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Функциональная диагностика», 06.06.2021г.  
55 Джугели Софио Гурамовна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях  Высшее, 21.06.1993, Самаркандский государственный медицинский институт им.акад.И.П.Павлова, «Педиатрия», квалификация — Врач-педиатр Педиатрия, 24.06.2024 г.  
56 Додова Марям Нуралиевна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 Высшее, 29.06.1985 г., Таджикский ГМИ , «Педиатрия», квалификация — «Врач-педиатр» Педиатрия, 27.10.2024  
57 Демидов Николай Александрович Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,01.07.1997г.»Смоленская государственнная медицинская академия «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндокринология», 27.09.2024 г.  
58 Дорошенко Олег Игоревич Врач-кардиолог Кабинет кардиологии Высшее, 20.09.1996, Первый  Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова, Медико-профилактическое дело, квалификация — Врач-гигиенист, эпидемиолог кардиология, 26.11.2024  
59 Дунин Павел Иванович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 2 Высшее, 27.01.2005, ГОУ ВПО Мордовский Государственный университет имени Н.П. Огарева, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Терапия, 13.06.2021  
60 Евсюков Роман Олегович Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,20.06.2008г.»Красноярская государственнная медицинская академия им.В.Ф.Войно-Ясенецкого «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 06.10.2024 г.  
61 Еремин Александр Сергеевич Врач-эндоскопист Эндоскопический кабинет Высшее, 26.06.2012, ГБОУ ВПО Оренбургская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», квалификация — Врач Эндоскопия, 28.12.2021 г.             Хирургия, 29.05.2023 г.                                  
62 Ермолаева Валентина Ивановна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,26.06.1971г.»Ивано-Франковский государственный медицинский институт «,»Врач-лечебник»,квалификация-«Врач-лечебник» «Эндокринология», 11.03.2024 г.  
63 Жданова Мария Витальевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение № 2 Высшее, 23.06.2017, Ярославский Государственный медицинский институт, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
64 Заволовский Антон Михайлович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 1 Высшее, 29.06.2012, Первый Московский Государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
65 Зандраев Цыденжап Жаргалович Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение Высшее, 28.01.2013, ГБОУ ВПО Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, «Педиатрия», квалификация — Врач Травматология и ортопедия, 13.06.2024  
66 Засова Ксения Александровна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 17.06.2014, ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия», «Лечебное дело», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 13.07.2022 г.  
67 Зенова Рокия Абдурахмоновна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее,25.06.1983г.»Таджикский государственный медицинский институт им. Абдуали-Сико «,»Врач-педиатр»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 11.06.2024 г.  
68 Зимина Татьяна Михайловна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 23.06.2006, ГОУ ВПО Читинская государственная медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию, «Лечебное дело», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 17.02.2022 г.  
69 Загребаева Марина Александровна Врач-стоматолог-детский Стоматологическое отделение Высшее,28.06.1994г.»Московский медицинский стоматологический институт»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология детская», 08.02.2025  
70 Зылева Елена Васильевна Врач-оториноларинголог Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Оториноларингологический кабинет №1 Высшее,25.06.1998г.»Ижевская государственная медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Оториноларингология», 28.10.2022г.  
71 Ибрагимова Наида Атаевна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 Высшее,27.06.1981г.»Дагестанский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 02.07.2023г.  
72 Ионова Наталия Александровна Врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение № 1.Кабинет неврологии Высшее,20.06.1989г.»Волгоградский государственный медицинский университет «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Неврология», 25.06.2025  
73 Исмаилова (Фокина) Марина Валентиновна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,25.06.2012г.»Россиский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндокринология», 12.03.2024 г.  
74 Исаева Карина Рамазановна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Высшее,27.06.2011г.»Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Рентгенология», 31.08.2022г.  
75 Иванова Вероника Олеговна                              Врач ультразвуковой диагностики Кабинет пренатальной диагностики Высшее, 25.06.2005, Якутский государственный университет имени М.К.Аммосова, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Ультразвуковая диагностика, 14.04.2024  
76 Иштаева Наталья Андреевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,20.06.1991г.,Туркменский Ордена Дружбы народов государственный медицинский институт,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 21.04.2023г.  
77 Казакова Светлана Анатольевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее, 30.06.2003, РГМУ МЗ РФ, Лечебное дело , квалификация — Врач  Гериатрия, 19.12.2024  
78 Каминская Елена Викторовна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,30.01.2006г.»Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.  
79 Караева Джамиля Агасиевна Врач-терапевт участковый Отделение медицинской профилактики №2 Высшее, 28.06.2018, Первый  МГМУ им. И.М.  Сеченова выпускник 2020 г.  
80 Карчаков Сергей Сергеевич Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 Высшее, 23.06.2018, Белгородский государственный университет, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
81 Кашина Елена Владимировна Врач-детский эндокринолог Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,28.06.1986г.»Тюменский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Детская эндокринология», 11.04.2025  
82 Кимарская Светлана Игоревна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,28.06.1985г.»Калининский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 28.03.2022г.  
83 Керопян Нарине Сандриковна Врач-терапевт Терапевтическое отделение №2 Высшее,30.06.1988г.»Тартуский государственный медицинский университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 08.04.2024 г.  
84 Кнышева Галина Ивановна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,28.06.1986г.»Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 27.11.2024 г.  
85 Коннов Михаил Валерьевич Врач-кардиолог Кабинет кардиологии Высшее,26.01.1988.»2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Кардиология», 04.10.2024 г.  
86 Козлова Юлия Алексеевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,23.01.2012г.»Россиский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 30.11.2023г.  
87 Колосова Нина Яковлевна Врач-педиатр  Педиатрическое отделение №2 Высшее,30.06.1970г.»Ижевский государственныймедицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 10.04.2025  
88 Конкина Елена Валентиновна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,19.01.1999г.,Московский стоматологический медицинский институт,»Стоматология»,квалификация-«Врач» «Стоматология терапевтическая», 20.06.2022г.  
89 Котова Нина Андреевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 21.06.2019, ФГБОУ ВО Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова, «Лечебное дело», квалификация — Врач-лечебник Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии                     от 18.07.2019 г. № 26  
90 Кочеткова Ольга Андреевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 19.06.2019, ФГБОУ ВО Ивановская государственная медицинская академия МЗ РФ, «Педиатрия», квалификация — Врач-педиатр Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии                     от 05.07.2019 г. № 4  
92 Кротова Виктория Витальевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 24.06.2015, ГБОУ ВПО Ивановская государственная медицинская академия МЗ РФ, «Лечебное дело». Квалификация — Врач Терапия, 01.08.2021 г.  
93 Кузнецова Светлана Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,26.06.2009г.»Московский государственный медико- стоматологический университет»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология терапевтическая», 23.03.2023г.  
94 Коновалова Ольга Викторовна Заведующий терапевтическим отделением-Врач-терапевт                              Терапевтическое отделение №1 Высшее,18.06.2004г.,Саратовский государственный медицинский университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 31.12.2021  
95 Конкина Виктория Анатольевна Врач-стоматолог детский Стоматологическое отделение Высшее,25.06.1980г.,Московский стоматологический медицинский институт,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология детская», 29.06.2022  
96 Коршун Людмила Михайловна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,20.06.1987г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.  
97 Короткова Ольга Викторовна Врач-терапевт Терапевтическое отделение №1 Высшее,26.06.2002г.,Российский университет Дружбы народов,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 22.05.2023г.  
98 Костенко Елена Яковлевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 Высшее, 30.06.1990, ГОУ ВПО Астраханская государственная медицинская академия , «Педиатрия», квалификация — Врач «Педиатрия», 09.04.2023г.  
99 Курьянович Елена Валерьевна Врач-невролог Кабинет неврологии Высшее, 28.06.1986, Владивостокский Государственный медицинский институт, Неврология, квалификации — Врач-невролог Неврология, 11.06.2025  
100 Курбанов Максуд Мухтарович Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,29.06.1985г.»Дагестанский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.  
101 Лабань Жанна Анатольевна Врач-педиатр Отделение медицинской профилактики №2 Высшее,26.06.2001г.»Тверская государственная медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 14.12.2023г.  
102 Левина Екатерина Юрьевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 30.06.2020, ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова  Минздрава РФ, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
103 Леонова Светлана Александровна Врач-эпидемиолог Кабинет врача-эпидемиолога Высшее,20.06.2006г.»Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Меченкова»,»Медико-профилактическое дело»,квалификация-«Врач» «Эпидемиология», 06.12.2022г.  
104 Лукянинко Татьяна Владимировна Врач функциональной диагностики Консультативно-диагностическое отделение № 2 высшее, 14.06.2012, Саратовский государственный медицинский университет им.В.И.Разумовского, «Педиатрия», квалификация — Врач Функциональная диагностика, 09.11.2023 г.  
105 Лисина Ольга Александровна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №1 Высшее,21.06.1982г.»Куйбышевский государственный медицинский институт им.И.Ульянова «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия»,21.12.2025  
106 Лысенко Татьяна Сергеевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 30.06.2020, Российский национальный медицинский универсистет им. Пирогова, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
107 Льготина Анастасия Владимировна Врач ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение № 2 Высшее, 25.06.2001, ГОУ ВПО РГМУ Росздрава, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Ультразвуковая диагностика, 18.04.2023  
108 Масагутова Екатерина Александровна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 22.06.2007, Ижевская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 24.04.2025  
109 Мавлянкулова Айшар Назымовна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,26.06.1981г.»Киргизский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Акушерство и гинекология», 08.04.2024 г.  
111 Мадумарова Мухтабар Музаффаровна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 16.06.1978, Таджикский государственный медицинский институт им. Абу-Али ибн Сино, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Педиатрия, 11.05.2024  
112 Майгур Наталья Витальевна Врач функциональной диагностики Диагностическое отделение Высшее,24.06.1996г.»Волгоградский медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Функциональная диагностика», 23.03.2023г.  
113 Мирзовалиева Нигора Мусурмонкуловна Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Высшее,09.07.2008г.»Таджикский государственный медицинский университет им .Абдуали ибим Сино»,»Лечебное дело»,»Оторинолоринголог» «Оториноларингология», 31.12.2021  
114 Метке Надежда Павловна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее,28.06.1985г.»Карагандийский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Педиатрия», 15.06.2023г.  
115 Майсигов Руслан Мурадович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 07.06.2020, ФГБОУ ВО Московский государственный медико-стоматологический университет им. А.И Евдокимова, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
116 Майсигова Лейла Идрисовна Врач-физиотерапевт (исполняющий обязанности заведующего отделением медицинской реабилитации-врач-физиотерапевт Отделение медицинской реабилитации.Физиотерапевтический кабинет Высшее,21.06.1985г.»Северо-Осетинский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Физиотерапия», 03.06.2024 г.  
117 Мартынчук Наталия Феодосьевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее,27.06.2002г.»Национальный медицинский университет им. А.А.Богомольца «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Клиническая лабораторная диагностика», 30.11.2023г.  
118 Мартынов Евгений Викторович Врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее, 26.06.2017, ФГБОУ ВО Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н.Бурденко, «Педиатрия», квалификация — Врач-педиатр Ординатура «Неврология», 25.06.2019 г. Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии                     от 06.08.2019 г. № 8  
119 Матвеева Наталья Васильевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,04.07.1997г.»Латвийская медицинская академия «,»Лечебно-профилактическое дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Педиатрия», 26.06.2022г.  
120 Мамонтова Нина Алексеевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее, 05.02.1975, ГОУ ВПО ММА им. Сеченова, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Общая врачебная практика (семейная медицина), 03.12.2021  
121 Манжосова Эльвира Александровна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее, 26.06.2015, Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник общая врачебная практика (семейнаяч медицина), 28.08.2022  
122 Меджидов Рустам Магомедрасулович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 1 Высшее, 23.06.2020, Первый  Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
123 Мельник Елена Николаевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,28.06.1991г.»Архангельский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.  
124 Минулина Анастасия Михайловна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее,21.06.1995г.»Новорсибирский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Педиатрия», 13.03.2025  
125 Молдобаева Айзада Тологоновна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее, 14.06.1997, Кыргызская ГМА, Профилактическое дело, квалификация — Санитарный врач Клиническая лабораторная диагностика, 17.05.2022  
126 Моргоева Наталья Андреевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 2 Высшее, 24.06.2019, Ростовский государственный медицинский университет, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
127 Морозова Евгения Александровна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 3 Высшее, 07.07.2020, ГОУ ВПО «Мордовский государственный университет» г.Саранск,  Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
128 Мудрикова Ирина Геннадьевна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее, 24.06.2004, ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия МЗ РФ, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр эндокринология, 04.02.2025  
129 Мустафаев Руфат Эльман оглы Врач-терапевт участковый Отделение медицинской профилактики № 3 Высшее, 23.06.2018, Самарский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию», Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
130 Мхитарян Анна Мхитаровна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее, 23.06.2009, Ереванский государственный медицинский университет, Стоматология, квалификация — Врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая, 24.11.2024  
131 Некрасова Ольга Юрьевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее, 23.06.2000, Архангельская государственная медицинская академия, Лечебное дело, квалификация — Врач-лечебник Ультразвуковая  диагностика, 18.02.2022  
132 Нариманова Эльмира Абдулгамидовна Врач-детский кардиолог Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее, 19.06.2003, Дагестанская государственная медицинская академия, «Педиатрия», квалификация — Врач Детская кардиология, 31.12.2021
Функциональная диагностика, 11.05.2024 г.              
 
133 Немаева Арюна Анатольевна Врач-невролог Кабинет неврологии Высшее,26.06.2003г.»Российский университет Дружбы нардов «,»Лечебное дело»,»Врач» «Неврология», 20.10.2025  
134 Непомнящий Павел Григорьевич Врач-стоматолог Стоматологическое отделение Высшее, 21.06.2008, ГОУ ВПО Тверская государственная медицинская академия, «Стоматология», квалификация — Врач-стоматолог Стоматология общей практики,29.06.2024г  
135 Немировченко Валентина Святославовна Врач-методист Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы Высшее, 01.06.2007, Кабардино-Балкарский государственный университет, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Организация здравоохранения, 13.12.2024  
136 Неровных Анна Игоревна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,09.07.2015г.» Тихоокеанский государственный медицинский университет «,»Педиатрия»,»Врач» «Педиатрия»,31.08.2022г.  
137 Никова Людмила Викторовна Врач-гастроэнтеролог Консультативно-диагностическое отделение № 1.Кабинет врача-гастроэнтеролога Высшее,25.06.1990г.» Карагандийский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,»Врач» «Гастроэнтерология», 22.10.2025  
138 Ночка Евгений Викторович Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение № 2 Высшее, 29.06.2020, РУДН ФПК мед.работников, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
139 Нуриманова Диляра Халимовна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,23.06.2000г.» Уральская государственная медицинская академия «,»Лечебное дело»,»Врач» «Акушерство и гинекология», 12.03.2024 г.  
140 Олейник Елена Викторовна Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,27.06.2002г.»Московский государственный медико-стоматологический институт»,»Стоматология»,»Врач-стоматолог» «Стоматология хирургическая», 24.11.2024  
141 Орлов Михаил Николаевич Врач-рентгенолог Кабинет ренгенологической диагностики Высшее, 23.06.2017 ФГАОУ ВО Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова, «Лечебное дело», квалификация — Врач-лечебник Рентгенология, 05.08.2024  
142 Павлова Ираида Владимировна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,24.06.1983г.»Киргизский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.  
143 Панченко Марина Васильевна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 30.06.1988, Семипалатинский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», квалификация — Врач-лечебник Акушерство и гинекология, 22.06.2024 г.  
144 Паршина Анастасия Дмитриевна Врач-невролог Кабинет неврологии Высшее, 24.06.2009, Рязанский государственный медицинский университет имени академика И.П.Павлова Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию, г. Рязань, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Неврология, 30.11.2025  
145 Перова Людмила Анатольевна Заведующий педиатрическим отделением — врач-педиатр Педиатрическое отделение № 2 Высшее, 25.06.2001, ГОУ ВПО РГМУ Росздрава, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Педиатрия, 20.12.2021  
146 Петров Владимир Викторович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Высшее,07.07.1974г.»Алтайский государственный медицинский институт»,»Лечебно-профилактическое дело»,»Врач-лечебник» «Рентгенология», 11.02.2022г.  
147 Пименова Марина Михайловна Врач-ортодонт Стоматологическое отделение Высшее,24.06.1999г.» Тверская государственная медицинская академия «,»Стоматология»,»Врач-стоматолог» «Ортодонтия», 10.06.2022г.  
148 Полиенко Ольга Павловна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,19.06.1992г.» Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт «,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.  
149 Попова Елена Леонидовна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,02.07.1998г.» Курский государственный медицинский университет «,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 03.11.2021г.  
150 Петушкова Кристина Сергеевна  Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,29.06.2018г.»Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И.Евдокимова»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Врач-лечебник», 21.06.2023 г.  
151 Попова Оксана Владимировна Врач-дерматовенеролог Консультативно-диагностическое отделение №1 Высшее,28.06.1993г.»Московский медицинский стоматологический институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Дерматовенерология», 16.11.2023г.  
152 Поплавская Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 Высшее,20.06.2000г.»Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Терапия», 22.03.2022г.  
153 Пушкарев Кирилл Владимирович Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение Высшее,28.06.2007г.»Ивановская медицинская академия «,»Лечебное дело»,»Врач» «Травмотология и ортопедия», 03.05.2023г.  
154 Пшеунова Мадина Хабилевна Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Высшее, 21.06.2018, ГБОУ ВПО МГМСУ им.А.И.Евдокимова Минздрава России, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
155 Прыгунова Маргарита Анатольевна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 Высшее,26.06.1983г.»Ивановский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Педиатрия», 21.12.2020г.  
156 Рабжинов Вячеслав Сергеевич Врач-хирург Отделение хирургии Высшее,26.06.1998г. Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет «,»Лечебное дело»,»Врач» «Хирургия», 27.04.2023г.  
157 Рахматулаева Любовь Степановна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,30.06.1978г. Дагестанский государственный медицинский институт,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.  
158 Рыбникова Татьяна Дмитриевна Врач-терапевт Отделение медицинской профилактики №1 Высшее,07.02.1986г. Московский медицинский институт «,»Лечебное дело»,»Врач» «Терапия», 08.04.2024 г.  
159 Савинова Валентина Николаевна Врач — стоматолог детский Стоматологическое отделение Высшее, 15.06.1991, ГБОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет» Министерства здравоохранения Российской Федерации, Стоматология, квалификация — врач-стоматолог-терапевт Стоматология детская, 02.03.2025  
160 Сахарова Марианна Валентиновна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,22.06.1988г. «1-й Московский медицинский институт им.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.  
161 Садыкова Разиля Шакиряновна Врач-педиатр Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях  Высшее, 28.06.1982, Казанский медицинский институт им.С.В.Курашова, «Педиатрия», квалификация — Врач-педиатр Педиатрия, 31.12.2021  
162 Санджи-Горяева Наталья Николаевна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 17.06.2014, ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия», «Педиатрия», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 13.07.2022 г.  
163 Сейидли Самая Магаммедали кызы Врач — терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 29.06.2020, Институт восточной медицины РУДН, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
164 Секерко Светлана Александровна Врач функциональной диагностики Диагностическое отделение Высшее, 01.07.1995, Куйбышевский Государственный Медицинский Институт, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Функциональная диагностика, 30.09.2025  
165 Семенова Екатерина Дмитриевна Врач — педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 22.06.2017, Петрозаводский государственный университет имени Куусинена, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
166 Семенова Елена Александровна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,25.06.2012г. » 1-й Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» Ультразвуковая диагностика, 27.12.2023  
168 Сытник Александр Алексеевич Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики Высшее,28.06.2008г. » Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» Рентгенология, 01.12.2025  
169 Сисенко Светлана Юрьевна Врач — педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 28.06.2019, ГБОУ ВПО РНИМУ им. Н.И.Пирогова, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  
170 Синицына Ирина Александровна Заведующий филиалом — врач — терапевт Общий медицинский персонал Высшее, 22.06.2004, Сибирский государственный медицинский университет, «Лечебное дело», квалификация — Врач Терапия, 01.10.2025  
171 Синькина Татьяна Ивановна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,29.06.1982г. » Алма-Атинский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» Общая врачебная практика, 20.10.2022  
172 Самосудова Дарья Михайловна Врач-детский хирург Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Кабинет детской хирургии Высшее,22.06.2012г. » Ростовский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,»Врач» Детская хирургия, 26.04.2024  
01. Смирнова Юлия Юрьевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,26.06.2009г. » Московский государственный медико-стоматологический университет»,»Лечебное дело»,»Врач» Общая врачебная практика, 01.12.2022  
174 Солощенко Владимир Владимирович Врач — терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 Высшее, 23.06.1993, Карагандинский государтсвенный медицинский институт, Лечебное дело , квалификация — Врач-терапевт  терапия, 14.11.2021  
175 Степанов Петр Валерьевич Врач — педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее, 26.02.2002, Красноярская ГМА, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Педиатрия, 29.03.2024  
176 Сургай Александр Владимирович Врач — терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 23.06.2017, Первый  МГМУ им. И.М.  Сеченова, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
177 Сырысева Ангелина Анатольевна Врач — физиотерапевт Физиотерапевтическое отделение Высшее, 26.01.2004, Российский  государственный медицинский университет, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр Физиотерапия, 31.12.2021
Неврология, 09.10.2024
Лечебная физкультура, 31.12.2021
 
178 Соколова Наталья Александровна Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Высшее, 29.06.1998, Амурская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», квалификация — Врач-лечебник Офтальмология, 16.12.2025  
179 Солодовников Николай Николаевич Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение Высшее,24.06.1996г. » Туркменский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» Травматология, 31.12.2021  
180 Тараскин Виктор Львович Заведующий терапевтическим отделением — врач — терапевт Терапевтическое отделение №1 Высшее, 26.01.1998, Российский  государственный медицинский университет, Лечебное дело , квалификация — Врач — терапевт Организация здравоохранения и общественное здоровье,  24.05.2024  
181 Терехова Ольга Александровна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Высшее,27.06.2011г. Российский государственный медицинский университет «,»Лечебное дело»,»Врач» Рентгенология, 15.10.2024  
182 Трошина Елена Юрьевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,29.06.2015г.»Рязанский государственный медицинский университет им ак.И.П.Павлова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 29.06.2021г.  
183 Тихонова Ирина Евгеньевна Заместитель главного врача Общий медицинский персонал Высшее,23.06.1990г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Гигиена,санитария,эпидемиология»,квалификация-«Врач-гигиенист-эпидемиолог» Организация здравоохранения и общественное здоровье, 13.06.2023
Эпидемиология, 27.10.2025
 
  Ткаченко Дмитрий Сергеевич Заведующий филиалом — врач общей практики Общий медицинский персонал Высшее, 29.06.2009, ГОУ ВПО Российский государственный Медицинский университет Росздрава, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник  Организация здравоохранения и общественное здоровье, 09.01.2025
Общая врачебная практика, 03.11.2021
 
184 Тлостанов Али Асланович Врач — стоматолог Стоматологическое отделение Высшее, 20.06.2017, Кабардино-Балкарский университет, Стоматология, квалификация — врач-стоматолог-терапевт Стоматология хирургическая, 22.09.2024  
185 Ткаченко Ирина Валентиновна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,25.06.1988г.»Архангельская государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,»Врач» Акушерство и гинекология, 03.06.2024  
186 Тяпкова Екатерина Сергеевна Врач — ортодонт Стоматологическое отделение Высшее, 23.06.2017, Казанский государственный медицинский университет, Стоматология, квалификация — врач-стоматолог-терапевт Ортодонтия, 26.07.2024  
187 Улюмджиева Светлана Борисовна Врач-кардиолог Консультативно-диагностическое отделение №1.Кабинет кардиологии Высшее,01.07.1990г.»Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского»,»Лечебно дело»,квалификация-«Врач» Кардиология, 18.06.2024  
189 Урвачева Галина Михайловна Заведующий филиалом-врач-терапевт Общий медицинский персонал Высшее,23.06.1997г.»Российский государственный университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Организация здравоохранения и общественное здоровье, 26.10.2023
Кардиология, 01.07.2022
Терапия, 10.10.2021
 
190 Устратов Алексей Николаевич Врач-хирург Отделение хирургии Высшее,27.06.1990г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»лечебное дело»,квалификация-«Врач» Хирургия, 31.12.2021  
191 Ульяшина Татьяна Григорьевна Заместитель главного врача по медицинской части Общий медицинский персонал Высшее,25.06.1988г.,Минский медицинский институт ,»Гигиена,санитария,эпидемиология»,квалификация-«Врач-гигиенист-эпидемиолог» Организация здравоохранения и общественное здоровье, 10.12.2025
Терапия, 07.06.2024
 
192 Фатеева Екатерина Васильевна Врач — методист Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы Высшее, 01.06.2018,  ЧУВПО Медицинский универитет «Реавиз», Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
193 Фозилова Фарзона Фозиловна Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет № 1 Высшее, 24.05.2012, Таджикский государственный медицинский университет им.Абуали ибни Сино, «Лечебное дело», квалификация — Врач Офтальмология, 31.12.2021  
194 Фомичева Наталья Валерьевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,23.06.1997г.»Российский государственный медицинский университет «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Терапия, 08.11.2021  
195 Федорова Валентина Петровна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,30.06.1982г.»Днепропетровский медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» Педиатрия, 09.06.2022  
196 Фролов Василий Валерьевич Заведующий филиалом — врач общей практики Общий медицинский персонал Высшее, 20.06.2009, Самарский Военно-медицинский институт, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Организация  здравоохранения и общественное здоровье, 14.05.2024  
22 Ханина Антонина Игоревна Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,29.06.1998г.»Московский медицинский стоматологический институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Стоматология хирургическая, 22.12.2024  
198 Хасанова Асият Аслановна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее, 20.10.2015, Кабардино-Балкарский университет, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник ультразвуковая диагностика, 10.01.2025  
199 Хасанова Валерия Эдуардовна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 14.06.2018, ФГБОУ ВО Пермский государственный медицинский университет им. Акад. Е.А.Вагнера, «Лечебное дело», квалификация — Врач-лечебник Ординатура «Терапия», Выписка из протокола заседания аккредитационной комиссии  от 22.06.2018  
200 Холодная Марина Анатольевна Врач-терапевт Отделение медицинской профилактики № 1 Высшее, 29.06.2006, ГОУ ВПО Мордовский государственный университет им.Н.П.Огарева, «Лечебное дело» , квалификация — Врач Терапия, 05.04.2024  
201 Хорунова Александра Николаевна Врач — терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее, 28.06.2001, Якутский ГУ, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Терапия, 27.03.2025  
203 Чагай Владислав Александрович Врач общей практики (семейный врач) Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому Высшее,25.06.1997г.»Ташкентский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Общая врачебная практика, 12.12.2021
Гериатрия, 25.12.2025
 
204 Чайка Елена Викторовна Врач — стоматолог — терапевт Стоматологическое отделение Высшее, 22.06.1996, Архангельская государственная медицинская академия, Стоматология, квалификация — врач-стоматолог-терапевт стоматология терапевтическая, 08.06.2023  
205 Челябова Карина Усмановна Врач — офтальмолог Офтальмологический кабинет Высшее, 28.06.2004, Дагестанская государственная медицинская академия г.Махачкала, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник офтальмология, 20.02.2024  
206 Чернева Елена Семёновна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,13.06.2008г.»Государственный медицинский университет им.Н.Тестеминацу»,»Общая медицина»,квалификация-«Врач» Акушерство и гинекология, 11.12.2025  
207 Чликадзе Галина Анатольевна Заведующий диагностическим отделением — врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,25.04.1978г.»Саратовский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Ультразвуковая диагностика, 19.11.2025  
208 Чугаев Владимир Владимирович Врач-уролог Отделение хирургии.Урологический кабинет Высшее,26.06.2003г.»Российский университет Дружбы народов»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Урология, 27.03.2025  
209 Чумаченко Ирина Леонтьевна Врач-гастроэнтеролог Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,20.06.1984г.»Иркутский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Гастроэнтерология, 28.02.2022  
210 Шабаева Татьяна Юрьевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение № 2 Высшее, 27.06.2002 , Рязанский государственный медицинский университет им.академика И.П.Павлова, «Лечебное дело», квалификация — Врач Педиатрия, 24.12.2021  
211 Шадиева Мадина Микаиловна Врач — офтальмолог Офтальмологический кабинет №1 Высшее, 29.06.2013, Ростовский государственный университет Ростовский госунивер, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник офтальмология, 01.11.2024  
212 Шилкина Ольга Алексеевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,26.06.1975г.»Таджикский государственный медицинский институт им. Абдуали-Сико «,»Врач-педиатр»,квалификация-«Врач-педиатр» Общая врачебная практика, 01.12.2022  
213 Шибалёв Алексей Львович Заведующий филиалом — врач-невролог Общий медицинский персонал Высшее,26.06.2014г.»Московский медициский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Организация здравоохранения и общественное здоровье, 08.09.2022
Неврология, 28.06.2024
 
214 Шадура Ольга Леонидовна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,27.06.1981г.»Благовещенский государственный медициский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Общая врачебная практика, 01.12.2022  
215 Шуравина Екатерина Николаевна Врач — акушер-гинеколог Женская консультация Высшее, 21.06.1996, Ижевский государственный медицинский институт, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник акушерство и гинекология, 04.05.2022  
216 Шуршинская Ирина Александровна Врач — педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее, 26.06.1995, РГМУ факультет усовершенствования врачей, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр педиатрия, 23.03.2025  
217 Щедрина Наталья Алексеевна Врач-невролог (детство) Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,10.06.1991г.»Азербайджанский медициский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» Неврология, 17.12.2025  
218 Щербакова Лариса Викторовна Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Высшее,21.06.1995г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Офтальмология, 15.04.2022  
219 Щербакова Лариса Михайловна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,20.06.1991г.»Ташкентский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Акушерство и гинекология, 30.03.2023  
220 Эсикман Ольга Владимировна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,22.06.1978г.,1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» Акушерство и гинекология, 13.10.2023  
221 Юминов Игорь Николаевич Врач — методист Отдел организационно-методической и клинико-экспертной работы Высшее, 25.06.1986, Ижевский ГМИ, Лечебное дело , квалификация — Врач — терапевт хирургия, 06.03.2025  
222 Якова Цагана Сергеевна Врач — педиатр Отделение организации медицинской помощи несовершеннолетним в образовательных организациях Высшее, 25.06.2014, Кубанский ГМУ, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр  педиатрия , 20.12.2025   
223 Яндиев Аслан Мухамедович Врач — рентгенолог Кабинет компьютерной томографии Высшее, 27.06.2011, ГОУ ВПО РГМУ Росздрава, Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник Рентгенология, 01.12.2025  
225 Яруллов Линар Хамитович Врач — терапевт участковый Отделение медицинской профилактики №3 Высшее, 23.06.2018, ГОУ ВПО «Самарский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию», Лечебное дело , квалификация — Врач — лечебник выпускник 2020 г.  
226 Яценко Антон Владимирович Врач — оториноларинголог Оториноларингологический кабинет №1 Высшее, 29.06.2018, РНИМУ им. Н.И. Пирогова, Педиатрия, квалификация — Врач-педиатр выпускник 2020 г.  

«>

Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская больница г. Московский Департамента здравоохранения города Москвы»
ГБУЗ «Городская больница г. Московский ДЗМ»
Исполняющий обязанности главного врача: Ульяшина Татьяна Григорьевна
108811, г. Москва, город Московский, микрорайон 3, дом 7
Карта сайта
Разработка сайта: info@topwww.ru