itt
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Г.МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Единый Колл-центр
Отделение по оказанию
платных медицинских услуг
График работы Пн.Вт.Ср.Чт.Пт.
с 08:00-20:00
Врачебный персонал по подразделениям.

 

Уважаемые пациенты!

Уточнить график работы специалистов Отделения платных медицинских услуг и записаться на приём вы можете по телефону:

8 (499) 638-37-04

понедельник — пятница

08:00-20:00

 

Подразделение Старший персонал Фамилия Образование Сертификат № кабинета Пн ВТ СР ЧТ ПТ СБ
Поликлиника Врач-онколог Балаев Иван Иванович Высшее,01.07.1973г.»Астраханский государственный медицинский институт»,»Лечебно-профилактический»,квалификация-«Врач-лечебник» «Онкология», 06.06.2023г. 428 12.00-13.00 16.00-17.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Поликлиника Врач-невролог Балакеримова Тамила Юрьевна Высшее,01.07.1970г.»Дагестанская   медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Неврология», 19.10.2021г. 208 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Белоусова Екатерина Александровна Высшее,19.05.2018г.»Кубанская государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 22.06.2023г. 308, 309 07.30-8.00 07.30-8.00 07.30-8.00 07.30-8.00 07.30-8.00
Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Богомолова Надежда Сергеевна Высшее,30.01.1996г.»2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Ультразвуковая диагностика»,07.03.2024г. 308, 308А 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30
Поликлиника Врач-офтальмолог Газукин Вячеслав Александрович Высшее,27.06.2006г.»Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Офтальмология»,05.02.2023г. 440 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30 16.00-16.30
Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Богомолова Надежда Сергеевна Высшее,30.01.1996г.»2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Ультразвуковая диагностика»,07.03.2024г. 308, 308А 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Поликлиника Врач-офтальмолог Газукин Вячеслав Александрович Высшее,27.06.2006г.»Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Офтальмология»,05.02.2023г. 440 12.00-20.00 8.00-15.00 8.00-14.00
Поликлиника Врач-оториноларинголог Гусев Владимир Георгиевич Высшее,27.06.2007г.»Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Оториноларингология», 07.04.2020г. 433 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 16.00-17.00 12.00-13.00
Поликлиника Врач мануальной терапии Доронин Владимир Иванович Высшее, 20.06.1979, Астраханский медицинский институт, «Лечебно-профилактическое дело», квалификация — Военный врач Мануальная терапия, 28.08.2023 г. 227 15.00-20.00 8.00-13.00
Поликлиника Врач-гематолог Евдокимова Альбина Александровна Высшее, 05.07.1989, Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова, «Лечебное дело», квалификация — Врач Гематология, 15.12.2022 г. 338
Поликлиника Врач-эндоскопист Еремин Александр Сергеевич Высшее, 26.06.2012, ГБОУ ВПО Оренбургская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», квалификация — Врач Эндоскопия, 28.12.2021 г.    Хирургия, 29.05.2023 г. 206 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Поликлиника Врач-терапевт Ильина Элла Андреевна Высшее, 18.06.2000, Сургутский государственный университет, «Лечебное дело», квалификация -Врач Организация здравоохранения и общественное здоровье, 20.04.2020 Профпатология, 22.04.2024 243 14.00-16.00 9.00-12.00 14.00-16.00 9.00-12.00 14.00-16.00
Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Иштаева Наталья Андреевна Высшее,20.06.1991г.,Туркменский Ордена Дружбы народов государственный медицинский институт,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 21.04.2023г. 308, 308А 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30
Поликлиника Врач-невролог Кучеренко Андрей Иванович Высшее, 30.06.1982, Ставропольский государственный медицинский институт, «Лечебное дело», квалификация — Врач Неврология, 07.04.2022 г. 227 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00 13.00-15.00
Поликлиника Врач-терапевт Мельник Елена Николаевна Высшее,28.06.1991г.»Архангельский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г. 341 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Поликлиника Врач-оториноларинголог Мирзовалиева Нигора Мусурмонкуловна Высшее,09.07.2008г.»Таджикский государственный медицинский университет им .Абдуали ибим Сино»,»Лечебное дело»,»Оторинолоринголог» «Оториноларингология», 15.03.2021г. 439 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Поликлиника Врач-эндоскопист Орлова Любовь Владимировна Высшее,26.06.1987г.»Пермский государственный медицинский  институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Эндоскопия», 24.05.2021г. 206 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Поликлиника Врач-дерматовенеролог Попова Оксана Владимировна Высшее,28.06.1993г.»Московский медицинский стоматологический институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Дерматовенерология», 16.11.2023г. 420 15.00-16.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Поликлиника Врач-терапевт Рыбникова Татьяна Дмитриевна Высшее,07.02.1986г. Московский медицинский институт «,»Лечебное дело»,»Врач» «Терапия», 08.04.2024 г. 235 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Поликлиника Врач функциональной диагностики Семенова Анна Сергеевна Высшее, 17.06.2010, ГОУ ВПО Санкт-Петербургская государственная педиатрическая медицинская академия Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию, «Педиатрия», квалификация — Врач Функциональная диагностика, 31.10.2021 г. 305 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
Поликлиника Врач-рентгенолог Сытник Александр Алексеевич Высшее,28.06.2008г. »  Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Ретгенологи», 30.10.2020г. 119 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00 16.00-17.00
Поликлиника Врач-терапевт Харитонова Ирина Михайловна Высшее,28.06.1982г.»Смоленский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия»,07.06.2022г. 228 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Поликлиника Врач ультразвуковой диагностики Чликадзе Галина Анатольевна Высшее,25.04.1978г.»Саратовский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика»,19.03.2021г. 309А 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30 12.00-12.30
Поликлиника Врач-офтальмолог Щербакова Лариса Викторовна Высшее,21.06.1995г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Офтальмология»,15.04.2022г. 438 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 16.00-17.00
Филиал №5 Врач-колопроктолог Васильев Андрей Павлович Высшее, 25.06.2009, ГОУ ВПО Ярославская государственная медицинская академия, «Педиатрия», квалификация — Врач Колопроктология, 26.12.2019 г. 527 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №5 Врач-колопроктолог Иванов Владимир Васильевич Высшее, 25.06.2007, ГОУ ВПО Российский государственный медицинский университет, «Лечебное дело», квалификация — Врач Колопроктология, 21.04.2023 г. 527 15.00-16.00
Филиал №5 Врач-хирург Несчетный Олег Анатольевич Высшее,26.06.2004г.»Донецкий медицинский университет им М.Горького «,»Лечебное дело»,»Врач» «Урология», 05.04.2021г. 501 15.00-16.00 12.00-13.00 12.00-13.00 15.00-16.00 12.00-13.00
Филиал №5 Врач-травматолог-ортопед Пушкарев Кирилл Владимирович Высшее,28.06.2007г.»Ивановская медицинская академия «,»Лечебное дело»,»Врач» «Травмотология и ортопедия», 03.05.2023г. 545 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №5 Врач-травматолог-ортопед Солодовников Николай Николаевич Высшее,24.06.1996г. » Туркменский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Травматология и ортопедия», 15.03.2021г. 541 15.00-16.00 15.00-16.00 12.00-13.00 15.00-16.00 12.00-13.00
Филиал №5 Врач-травматолог-ортопед Умурзаков Камолжан Жураевич Высшее,01.10.1993г.»Андижанский государственный медицинский институт «,»Лечебно дело»,квалификация-«Врач» «Травматология и ортопедия», 15.10.2021г. 539 12.00-13.00 12.00-13.00 15.00-16.00 12.00-13.00 15.00-16.00
Филиал №5 Врач-уролог Чугаев Владимир Владимирович Высшее,26.06.2003г.»Российский университет Дружбы народов»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Урология», 06.04.2020г. 530 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Стоматология 01.ноя 05.ноя 06.ноя 07.ноя 08.ноя 11.ноя 12.ноя 13.ноя 14.ноя 15.ноя 18.ноя 19.ноя 20.ноя 21.ноя 22.ноя 25.ноя 26.ноя 27.ноя 28.ноя 29.ноя
Филиал №5 Врач-стоматолог-детский Конкина Виктория Анатольевна Высшее,25.06.1980г.,Московский стоматологический медицинский институт,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология детская», 10.05.2021г. 127 13.30-15.30 13.30-15.30 13.30-15.30 13.30-15.30 12.30-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30 13.30-15.00 12.30-14.30 13.30-15.30 13.00-14.30 13.30-15.30 12.30-14.30 13.30-15.30 12.30-14.30 13.30-14.00 13.00-14.30 13.30-15.00 12.30-14.30 13.30-15.00
Филиал №5 Врач-стоматолог-детский Гуцкина Ольга Львовна Высшее, 20.01.1995, Московский медицинский стоматологический институт, «Стоматология», квалификация — Врач-стоматолог «Стоматология детская», 07.04.2020 г. 127 13.00-17.00 13.30-14.00 14.00-14.30 13.00-17.00 12.00-14.30 13.00-14.00 14.00-14.30 13.30-14.00 11.30-14.30 13.30-16.30 14.00-14.30 13.30-14.00 14.00-14.30 13.30-16.30 11.30-14.30 13.30-14.00 14.30-14.30 13.30-14.00 11.30-14.30 13.30-16.30
Женская Консультация Врач-акушер-гинеколог Александрова Надежда Александровна Высшее,25.06.1994г.»Воронежский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Акушерство и гинекология», 14.06.2022г. 217 12.00-13.30 12.00-13.30 12.00-13.30 12.00-13.30 12.00-13.30
Женская Консультация Врач ультразвуковой диагностики Григорян Астхик Норайровна Высшее,27.06.2006г.»Нижегородская государственная медицинская академия ФА по здравоохранению и социальному развитию»,»Лечебно дело»,квалификация-«Врач» «Врач ультразвуковой диагностики», 19.01.2020г. 109 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Женская Консультация Врач-акушер-гинеколог Засова Ксения Александровна Высшее, 17.06.2014, ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия», «Лечебное дело», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 13.07.2022 г. 204 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Женская Консультация Врач-акушер-гинеколог Санджи-Горяева Наталья Николаевна Высшее, 17.06.2014, ГБОУ ВПО «Астраханская государственная медицинская академия», «Педиатрия», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 13.07.2022 г. 207 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00 14.00-15.00
Женская Консультация Врач ультразвуковой диагностики Усаматова Гюльзара Зайнувовна Высшее, 22.06.2002, ГОУ ВПО Московская медицинская академия им. И.М.Сеченова, «Лечебное дело», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 12.11.2021 г. Ультразвуковая диагностика, 15.01.2023 г. 215 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00 15.00-16.00
Женская Консультация Врач-акушер-гинеколог Щербакова Лариса Михайловна Высшее,20.06.1991г.»Ташкентский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология»,30.03.2023г. 216 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Женская Консультация Врач-акушер-гинеколог Эсикман Ольга Владимировна Высшее,22.06.1978г.,1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология»,13.10.2023г. 107 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Филиал №3 Врач-акушер-гинеколог Бицуева Карина Муратовна Высшее, 20.06.2008, ГОУ ВПО Кабардино-Балкарский Государственный университет им.Х.М.Бербекова, «Лечебное дело», квалификация — Врач «Акушерство и гинекология», 15.06.2020 г. 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №3 Врач-стоматолог-терапевт Богдашова Вера Ивановна Высшее, 27.06.1990 г., Московский медицинский стоматологический институт, «Стоматология», квалификация — Врач-стоматолог «Стоматология терапевтическая», 07.03.2022 г. 114 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №3 Врач-педиатр Васько Маргарита Олеговна Высшее,22.06.2012г.»Ростовский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 13.05.2024 г. 109,110 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №3 Врач-терапевт Гуляева Галина Васильевна Высшее,28.06.1978г.»Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 01.12.2022г. 209 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Филиал №3 Врач-эндокринолог Демидов Николай Александрович Высшее,01.07.1997г.»Смоленская  государственнная медицинская академия «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндокринология», 27.09.2024 г. 211 10.00-11.00
Филиал №3 Врач-педиатр Кнышева Галина Ивановна Высшее,28.06.1986г.»Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 27.11.2024 г. 109,110 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00 10.00-11.00
Филиал №3 Врач-терапевт Козлова Юлия Алексеевна Высшее,23.01.2012г.»Россиский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 30.11.2023г. 206
Филиал №3 Врач-терапевт Полиенко Ольга Павловна Высшее,19.06.1992г.» Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт  «,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г. 208 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №3 Врач-хирург Рабжинов Вячеслав Сергеевич Высшее,26.06.1998г. Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет «,»Лечебное дело»,»Врач» «Хирургия», 27.04.2023г. 217 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №3 Врач-педиатр Трошина Елена Юрьевна Высшее,29.06.2015г.»Рязанский государственный медицинский университет им ак.И.П.Павлова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Педиатрия»,01.08.2022г. 109,110 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач-педиатр Заманова Галия Ивановна Высшее, 24.06.1981, Красноярский Государственный медицинский институт, «Педиатрическое дело», квалификация — Врач-педиатр Педиатрия, 03.08.2023 г. 6 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач-тепапевт Керопян Нарине Сандриковна Высшее,30.06.1988г.»Тартуский государственный медицинский университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 08.04.2024 г. 201 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач-кардиолог Коннов Михаил Валерьевич Высшее,26.01.1988.»2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Кардиология», 04.10.2024 г. 221 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач-терапевт Коршун Людмила Михайловна Высшее,20.06.1987г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г. 205 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00 13.00-14.00
Филиал №6 Врач-терапевт Курбанов Максуд Мухтарович Высшее,29.06.1985г.»Дагестанский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г. 106 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач-педиатр Метке Надежда Павловна Высшее,28.06.1985г.»Карагандийский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Педиатрия», 15.06.2023г. 1 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач-офтальмолог Нагиева Альбина Высшее,27.06.2003г.»Дагестанская  государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,»Врач» «Офтальмология», 21.01.2022г. 118 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач ультразвуковой диагностики Семенова Елена Александровна Высшее,25.06.2012г. » 1-й Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Ультразвуковая диагностика», 27.12.2023г. 119 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач-терапевт Смирнова Юлия Юрьевна Высшее,26.06.2009г. » Московский государственный медико-стоматологический университет»,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г. 206 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00 11.00-12.00
Филиал №6 Врач-хирург Устратов Алексей Николаевич Высшее,27.06.1990г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Хирургия»,09.04.2021г. 102 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Филиал №6 Врач ультразвуковой диагностики Филатова Светлана Николаевна Высшее, 01.07.1998, Карагандинская государственная медицинская академия, «Лечебное дело», квалификация — Врач Акушерство и гинекология, 03.05.2023 г. Ультразвуковая диагностика, 31.12.2019 г. 119 12.00-13.00 12.00-13.00 12.00-13.00
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская больница г. Московский Департамента здравоохранения города Москвы»
ГБУЗ «Городская больница г. Московский ДЗМ»
Главный врач: Андрей Витальевич Ярославцев
108811, г. Москва, город Московский, микрорайон 3, дом 7
Карта сайта
Разработка сайта: info@topwww.ru