itt
ГБУЗ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА
Г.МОСКОВСКИЙ ДЗМ"
ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ
Единый Колл-центр
Отделения по оказанию
платных медицинских услуг
Наши специалисты
ФИО Должность Отделение Образование Сертификат
Алсагаева Аюна Григорьевна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Высшее,23.06.1994г.,Читинский государственный медицинский институт,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ретгенологи», 18.11.2019г.
Агамова Анжела Шамиловна Врач ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,22.06.2007г.,Дагестанская медицинская академия,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 22.06.2021г.
Астафьева Ольга Михайловна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,29.06.2000г.,Московский государственный медицинский университет им. Н.П.Огарева,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 05.02.2019г.
Арзуманян Рена Врач-педиатр Отделение медицинской профилактики №2  Туркменский государственный медицинский институт дружбы народав «Педиатрия», 30.04.2023г.
Ахмедова Маина Эмировна Заведующий терапевтическим отделением-Врач-терапевт Терапевтическое отделение №1 Высшее,28.06.2004г.»Сургутский государственный университет Ханты-Мансийскаго автономного округа-Югры»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 01.07.2021г.
Артемян Нунэ Гамлетовна Врач-кардиолог Консультативно-диагностическое отделние №1.Кабинет кардиологии Высшее,30.06.1992г.»Ереванский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач по лечебному делу» «Кардиология»,до 20.04.2021г.
Александрова Надежда Александровна Заведующий женской консультацией-врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,25.06.1994г.»Воронежский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Акушерство и гинекология», 14.06.2022г.
Агаронова Татьяна Викторовна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-педиатр Отделение медицинской профилактики №2 Высшее,28.06.2004г.»Россиский государственный медицинский университет МЗ РФ»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 12.04.2021г.
Баграмова Людмила Ивановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,01.07.1970г.»Башкирский государственный медицинский институт им.XV-л ВЛКСМ»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Терапия», 01.07.2023г.
Богомолова Татьяна Васильевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,01.07.1970г.»Беларусский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 12.04.2022г.
Балакеримова Тамила Юрьевна Врач-невролог Кабинет неврологии Высшее,01.07.1970г.»Дагестанская   медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Неврология», 19.10.2021г.
Барсукова Елена Александровна Врач-аллерголог-иммунолог Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,22.06.1983г.»Кубанский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Алергологи и иммунология», 20.06.2022г.
Басова(Зайчикова) Валентина Леонидовна Врач-аллерголог-иммунолог Консультативно-диагностическое отделение №1.Кабинет врача-аллерголога-иммунолога Высшее,18.06.2012г.»Саратовский государственный медицинский университет им.В.И. Разумовского»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Алергологи и иммунология», 20.06.2019г.
Болховский Ян Вячеславович Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,26.06.2014г.»Московский государственный медико-стоматологический университет им.А.И. Евдокиомва»,»Стоматология»,квалификация-«Врач» «Стоматология хирургическая, 01.09.2022г.
Балаева Эмина Эдиковна Врач-офтальмолог (детство) Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Офтальмологический кабинет №1 Высшее,25.06.2014г.»Дагестанская  государственная медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Офтальмология», 31.08.2021г.
Балаев Иван Иванович Врач-онколог Консультативно-диагностическое отделение №1.Онкологический кабинет Высшее,01.07.1973г.»Астраханский государственный медицинский институт»,»Лечебно-профилактический»,квалификация-«Врач-лечебник» «Онкология», 06.06.2023г.
Бекоева Залина Владимировна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,17.06.2000г.»Северо-Осетинская медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 01.12.2022г.
Бабаев Баба Дашдемирович Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,19.05.2018г.»Ростовский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 07.06.2023г.
Белоусова Екатерина Александровна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,19.05.2018г.»Кубанская государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 22.06.2023г.
Бельгушева Мадина Эдуардовна Заместитель главного врача по клинико-экспертной работе Общий медицинский персонал Высшее,19.06.2006г.»Кабардино-Балкарский государственный университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 13.03.2023г.
Боброва Надежда Викторовна Врач-офтальмолог (детство) Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Офтальмологический кабинет №1 Высшее,25.06.2001г.»Российский государственный университет МЗ РФ»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Офтальмология», 02.03.2023г.
Богомолова Надежда Сергеевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,30.01.1996г.»2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Ультразвуковая диагностика», 28.02.2019г.
Борисов Константин Борисович Врач-стоматолог Стоматологическое отделение Высшее,06.07.1993г.»Московский медицинский стоматологичиский институт»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология терапевтическая, 19.12.2020г.
Бычкова Нелли Николаевна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,25.06.1988г.»Воронежский государственный медицинский  институт им. Н.Н.Бурденко»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология», 14.11.2020г.
Ваганова Полина Сергеевна Врач-хирург Отделение хирургии Высшее,30.12.2013г.»Российсккий национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова МЗ РФ»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Хирургия», 28.02.2020г.
Васько Маргарита Олеговна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,22.06.2012г.»Ростовский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 06.09.2018г.(декрет)
Ваделова Диана Руслановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,27.06.2002г.»Дагестанская государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 01.12.2022г.
Власова Валентина Максимовна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,26.06.1976г.»Семипалатинский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 01.12.2022г.
Востриков Алексей Алексеевич Врач-эндоскопист Отделение хирургии.Эндоскопический кабинет Высшее,25.06.1988г.»Алтайский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндоскопия»,  29.10.2021г.
Газукин Вячеслав Александрович Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Высшее,27.06.2006г.»Московский государственный медико-стоматологический университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Офтальмология»,05.02.2023г.
Гайфуллина Марина Валерьевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,25.06.2002г.»Челябинская государственная медицинская академия «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 07.04.2023г.
Гусаков Виктор Станиславович Врач-травматолог-ортопед Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Травматолого-ортопедический кабинет Высшее,21.06.2013г.»Смоленская государственная медицинская академия «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Травмотология и ортопедия», 17.08.2020г.
Гусева Елена Александровна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,22.06.2004г.»Московский государственный медико-стоматологический университет МЗ РФ»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология терапевтическая, 18.10.2019г.
Глотова Татьяна Владимировна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 Высшее,17.06.1977г.»Алтайский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 12.12.2021г.
Гафнер Ирина Евгеньевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,25.06.1982г.»Кабардино-Балкарский государственный медицинский университет «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 17.06.2020г.
Гладышева Зоя Михайловна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,30.06.1981г.»Университет Ордена Дружбы народов им.П.Лумумбы «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндокринология», 24.12.2021г.
Гондаренко Елена Николаевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,27.06.1988г.»Северо-Осетинский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 17.06.2022г.
Горбовец Елена Владимировна Заведующий филиалом-врач-кардиолог Общий медицинский персонал Высшее,25.06.1982г.»Читинский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Кардиология», 02.11.2021г.
Горбовец Сергей Игнатьевич Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Высшее,21.06.1982г.»Минский государственный медицинский институт «,»Лечебное профилактическое дело»,квалификация-«Врач» «Оториноларингология», 08.02.2019г.
Григорян Астхик Норайровна Врач ультразвуковой диагностики Женская консультация.Кабинет пренатальной диагностики Высшее,27.06.2006г.»Нижегородская государственная медицинская академия ФА по здравоохранению и социальному развитию»,»Лечебно дело»,квалификация-«Врач» «Врач ультразвуковой диагностики», 19.01.2020г.
Гукасова (Тадевосян) Тереза Арутюновна Врач-стоматолог Стоматологическое отделение Высшее,27.06.2012г.»Российский университет  дружбы народов»,»Стоматология»,квалификация-«Врач» «Стоматолог общей практики», 01.10.2018г.(декрет)
Гуланян Кристина Геворговна Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,17.06.2016г.»Российский университет  дружбы народов»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог общей практики» «Стоматология хирургическая, 26.12.2021г.
Гуляева Галина Васильевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,28.06.1978г.»Чувашский государственный университет им.И.Н.Ульянова»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 01.12.2022г.
Гусев Владимир Георгиевич Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Высшее,27.06.2007г.»Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Оториноларингология», 07.04.2020г.
Гягунц Сусан Бениковна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,01.07.1992г.»Ереванский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 27.02.2022г.
Добржинская Оксана Васильевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,27.06.1997г.»Ростовский государственный медицинский университет»,»Медико-профилактичское дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 03.11.2023г.
Денисова Екатерина Игоревна Заведующий отделением по оказанию платных медицинских услуг-врач-стоматолог-ортопед Отдел по организации оказания платных медицинских услуг Высшее,25.06.1992г.»Московский медицинский стоматологический институ»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Ортопедическая стоматология», 19.11.2021г.
Джирикова Наталия Борисовна Врач-методист Организационно-методический отдел Высшее,28.01.2008г.»Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Неврология», 18.12.2023г.
Данильченко Лариса Ивановна Заведующая клинико-диагностической лабораторией -Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее,20.06.1989г.»Волгоградский государственный медицинский институт  «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Клиническая лаборатоная диагностика», 19.04.2019
Данильченко Сергей Анатольевич Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,26.06.1989г.»Днепропетровский  медицинский институт  «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология», 24.02.2020г.
Денисова Ольга Геннадьевна Врач-педиатр Отделение медицинской профилактики №2 Высшее,24.06.1994г.»Саратовский  государственный медицинский институт  «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 15.06.2023г.
Дзитоева Марина Юрьевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,27.06.1988г.»Северо-Осетинский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 25.04.2021г.
Доброхотова Людмила Владимировна Врач функциональной диагностики Диагностическое отделение Высшее,28.06.1984г.»Пермский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Функциональная диагностика», 06.06.2021г.
Джума Светлана Геннадиевна Заведующий педиатрическим отделением-врач-педиатр (Исполняющий обязанности заведующего филиалом-врач-педиатр) г. Москва, г. Московский, ул. Радужная, д.7 Высшее,28.06.1984г.»Саратовский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,  30.11.2022г.
Демидов Николай Александрович Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,01.07.1997г.»Смоленская  государственнная медицинская академия «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндокринология», 20.11.2019г.
Евсюков Роман Олегович Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,20.06.2008г.»Красноярская  государственнная медицинская академия им.В.Ф.Войно-Ясенецкого «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 06.10.2019г.
Ермолаева Валентина Ивановна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,26.06.1971г.»Ивано-Франковский государственный медицинский институт «,»Врач-лечебник»,квалификация-«Врач-лечебник» «Эндокринология», 10.03.2014г.
Захарченко Татьяна Анатольевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,25.06.2004г.»Рязанский государственный медицинский университет им. И.П.Павлова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 29.10.2023г.
Зенова Рокия Абдурахмоновна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее,25.06.1983г.»Таджикский государственный медицинский институт им. Абдуали-Сико «,»Врач-педиатр»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 11.06.2019г.
Загребаева Марина Александровна Врач-стоматолог-детский Стоматологическое отделение Высшее,28.06.1994г.»Московский  медицинский стоматологический институт»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология детская», 10.03.2020г.
Зылева Елена Васильевна Врач-оториноларинголог Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Оториноларингологический кабинет №1 Высшее,25.06.1998г.»Ижевская государственная медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Оториноларингология», 28.10.2022г.
Ибрагимова Наида Атаевна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 Высшее,27.06.1981г.»Дагестанский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 02.07.2023г.
Ионова Наталия Александровна Врач-невролог Консультативно-диагностическое отделение № 1.Кабинет неврологии Высшее,20.06.1989г.»Волгоградский государственный медицинский университет  «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Неврология», 14.04.2021г.
Исмаилова (Фокина) Марина Валентиновна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,25.06.2012г.»Россиский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Эндокринология», 30.08.2019г.
Иванов Константин Георгиевич Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,29.06.1974г.»Читинский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология», 26.04.2021г.
Исаева Карина Рамазановна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Высшее,27.06.2011г.»Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Рентгенология», 31.08.2022г.
Иштаева Наталья Андреевна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,20.06.1991г.,Туркменский Ордена Дружбы народов государственный медицинский институт,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 21.04.2023г.
Калина Нина Георгиевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее,22.06.1978г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Гигиена,санитария,эпидемиология»,квалификация-«Врач-гигиенист-эпидемиолог» «Клиническая лабораторная диагностика», 20.05.2020г.
Каминская Елена Викторовна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,30.01.2006г.»Российский государственный медицинский университет Федерального агенства по здравоохранению и социальному развитию «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.
Кашина Елена Владимировна Врач-детский эндокринолог Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,28.06.1986г.»Тюменский государственный медицинский институт «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Детская эндокринология», 25.04.2020г.
Кимарская Светлана Игоревна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,28.06.1985г.»Калининский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 28.03.2022г.
Керопян Нарине Сандриковна Врач-терапевт Терапевтическое отделение №2 Высшее,30.06.1988г.»Тартуский государственный медицинский университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 12.04.2019г.
Кнышева Галина Ивановна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,28.06.1986г.»Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 27.11.2019г.
Кузюк Галина Михайловна Врач-невролог Кабинет неврологии Высшее,17.01.2000г.»Московский государственный медико-стоматологический университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Неврология», до 27.02.2023г.
Коннов Михаил Валерьевич Врач-кардиолог Кабинет кардиологии Высшее,26.01.1988.»2-ой Московский ордена Ленина государственный медицинский институт им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Кардиология», 20.11.2019г.
Козлова Юлия Алексеевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,23.01.2012г.»Россиский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 30.11.2023г.
Колосова Нина Яковлевна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 Высшее,30.06.1970г.»Ижевский государственныймедицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 02.06.2020г.
Конкина Елена Валентиновна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,19.01.1999г.,Московский стоматологический медицинский институт,»Стоматология»,квалификация-«Врач» «Стоматология терапевтическая», 20.06.2022г.
Кузнецова Светлана Владимировна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,26.06.2009г.»Московский государственный  медико- стоматологический университет»,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология терапевтическая», 23.03.2023г.
Коновалова Ольга Викторовна Заведующий терапевтическим отделением-Врач-терапевт Терапевтическое отделение №1 Высшее,18.06.2004г.,Саратовский государственный  медицинский университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 31.05.2021г.
Конкина Виктория Анатольевна Врач-стоматолог детский Стоматологическое отделение Высшее,25.06.1980г.,Московский стоматологический медицинский институт,»Стоматология»,квалификация-«Врач-стоматолог» «Стоматология детская», 10.05.2021г.
Коршун Людмила Михайловна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,20.06.1987г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.
Короткова Ольга Викторовна Врач-терапевт Терапевтическое отделение №1 Высшее,26.06.2002г.,Российский университет Дружбы народов,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия», 22.05.2023г.
Костенко Елена Яковлевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 «Педиатрия», 09.04.2023г.
Киртава Лилия Николаевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,19.05.2018г.»Ростовский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 07.06.2023г.
Курбанов Максуд Мухтарович Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,29.06.1985г.»Дагестанский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.
Лабань Жанна Анатольевна Врач-педиатр Отделение медицинской профилактики №2 Высшее,26.06.2001г.»Тверская государственная медицинская академия»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 14.12.2023г.
Леонова Светлана Александровна Врач-эпидемиолог Кабинет врача-эпидемиолога Высшее,20.06.2006г.»Санкт-Петербургская государственная медицинская академия им. И.И.Меченкова»,»Медико-профилактическое дело»,квалификация-«Врач» «Эпидемиология», 06.12.2022г.
Лисина Ольга Александровна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №1 Высшее,21.06.1982г.»Куйбышевский государственный медицинский институт им.И.Ульянова «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия»,18.03.2021г.
Луничкина Марина Владимировна Врач-стоматолог детский Стоматологическое отделение Высшее,26.06.1988г.»Калининский государственный медицинский институт»,»Стоматология»,»Врач-стоматолог» «Стоматология детская», 21.10.2022г.
Мавлянкулова Айшар Назымовна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,26.06.1981г.»Киргизский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Акушерство и гинекология», 10.04.2019г.
Моисеева Ирина Юрьевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,01.07.1982г.»Семипалатинский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 22.12.2022г.
Майгур Наталья Витальевна Врач функциональной диагностики Диагностическое отделение Высшее,24.06.1996г.»Волгоградский медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Функциональная диагностика», 23.03.2023г.
Мирзовалиева Нигора Мусурмонкуловна Врач-оториноларинголог Оториноларингологический кабинет Высшее,09.07.2008г.»Таджикский государственный медицинский университет им .Абдуали ибим Сино»,»Лечебное дело»,»Оторинолоринголог» «Оториноларингология», 15.03.2021г.
Метке Надежда Павловна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее,28.06.1985г.»Карагандийский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Педиатрия», 15.06.2023г.
Михалюк Ольга Владимировна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,25.06.1988г.»Архангельский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Терапия», 04.04.2021г.
Майсигова Лейла Идрисовна Врач-физиотерапевт (исполняющий обязанности заведующего отделением медицинской реабилитации-врач-физиотерапевт Отделение медицинской реабилитации.Физиотерапевтический кабинет Высшее,21.06.1985г.»Северо-Осетинский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Физиотерапия», 30.04.2019г.
Макарова Людмила Ивановна Заведующий отделением медицинской профилактики-врач-пульмонолог Отделение медицинской профилактики №1 Высшее,08.02.1985г.»Московский  медицинский стоматологический институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Пульмонология», 04.12.2020г.
Мартынчук Наталия Феодосьевна Врач клинической лабораторной диагностики Клинико-диагностическая лаборатория Высшее,27.06.2002г.»Национальный  медицинский университет им. А.А.Богомольца «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Клиническая лабораторная диагностика», 30.11.2023г.
Матвеева Наталья Васильевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,04.07.1997г.»Латвийская медицинская академия  «,»Лечебно-профилактическое дело»,квалификация-«Врач-лечебник» «Педиатрия», 26.06.2022г.
Мельник Елена Николаевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,28.06.1991г.»Архангельский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.
Минулина Анастасия Михайловна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №3 Высшее,21.06.1995г.»Новорсибирский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Педиатрия», 11.03.2020г.
Моровова Екатерина Витальевна Врач ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,25.06.2012г.»Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика», 27.12.2022г.
Мудрикова Ирина Геннадьевна Врач-эндокринолог Кабинет эндокринологии Высшее,18.06.2004г.»Тверская  государственная медицинская академия»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Эндокринология», 27.06.2011г.(декрет)
Мхитарян Анна Мхитаровна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,23.06.2009г.»Ереванский  государственный медицинский институт им.М.Гераунц»,»Стоматология»,»Врач-стоматолог» «Стоматология терапевтическая, 15.12.2019г.
Нагиева Альбина Абдулгамидовна Врач-офтальмолог (детство) Офтальмологический кабинет Высшее,27.06.2003г.»Дагестанская  государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,»Врач» «Офтальмология», 21.01.2022г.
Немаева Арюна Анатольевна Врач-невролог Кабинет неврологии Высшее,26.06.2003г.»Российский университет Дружбы нардов  «,»Лечебное дело»,»Врач» «Неврология», 13.05.2020г.
Несчетный Олег Анатольевич Врач-уролог Отделение хирургии.Урологический кабинет Высшее,26.06.2004г.»Донецкий медицинский университет им М.Горького «,»Лечебное дело»,»Врач» «Урология», 05.04.2021г.
Неровных Анна Игоревна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,09.07.2015г.» Тихоокеанский государственный медицинский университет «,»Педиатрия»,»Врач» «Педиатрия»,31.08.2022г.
Никова Людмила Викторовна Врач-гастроэнтеролог Консультативно-диагностическое отделение № 1.Кабинет врача-гастроэнтеролога Высшее,25.06.1990г.» Карагандийский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,»Врач» «Гастроэнтерология», 16.10.2020г.
Нуриманова Диляра Халимовна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,23.06.2000г.» Уральская  государственная медицинская академия «,»Лечебное дело»,»Врач» «Акушерство и гинекология», 11.03.2019г.
Омарова Напсят Салахатдинова Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 Высшее,24.06.2011г.» Ставропольская  государственная медицинская академия «,»Лечебное дело»,»Врач» «Терапия», 31.08.2019г.
Олейник Елена Викторовна Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,27.06.2002г.»Московский государственный медико-стоматологический  институт»,»Стоматология»,»Врач-стоматолог» «Стоматология хирургическая», 02.06.2020г.
Орлова Любовь Владимировна Врач-эндоскопист Отделение хирургии.Эндоскопический кабинет Высшее,26.06.1987г.»Пермский государственный медицинский  институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Эндоскопия», 24.05.2021г.
Павлова Ираида Владимировна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,24.06.1983г.»Киргизский государственный медицинский  институт»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.
Петров Владимир Викторович Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Высшее,07.07.1974г.»Алтайский государственный медицинский  институт»,»Лечебно-профилактическое дело»,»Врач-лечебник» «Рентгенология», 11.02.2022г.
Пименова Марина Михайловна Врач-ортодонт Стоматологическое отделение Высшее,24.06.1999г.» Тверская  государственная медицинская академия «,»Стоматология»,»Врач-стоматолог» «Ортодонтия», 10.06.2022г.
Полиенко Ольга Павловна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,19.06.1992г.» Ростовский ордена Дружбы народов медицинский институт  «,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.
Попова Елена Леонидовна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,02.07.1998г.» Курский государственный медицинский университет  «,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 03.11.2021г.
Пушкарева Александра Сергеевна Врач-офтальмолог (детство) Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Офтальмологический кабинет №1 Высшее,30.06.2016г.»Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Офтальмология», 31.08.2023г.
Петушкова Кристина Сергеевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,29.06.2018г.»Московский государственный медико-стоматологический  университет им.А.И.Евдокимова»,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник»
Попова Оксана Владимировна Врач-дерматовенеролог Консультативно-диагностическое отделение №1 Высшее,28.06.1993г.»Московский медицинский стоматологический институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Дерматовенерология», 16.11.2023г.
Потапова Татьяна Вадимовна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,22.06.2007г.»Омская государственная медицинская академия»,»Стоматология»,»Врач» «Стоматология терапевтическая», 30.10.2020г.
Поплавская Татьяна Анатольевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №2 Высшее,20.06.2000г.»Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Терапия», 22.03.2022г.
Пушкарев Кирилл Владимирович Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение Высшее,28.06.2007г.»Ивановская медицинская академия «,»Лечебное дело»,»Врач» «Травмотология и ортопедия», 03.05.2023г.
Прыгунова Маргарита Анатольевна Врач-педиатр Педиатрическое отделение №2 Высшее,26.06.1983г.»Ивановский государственный  медицинский институт»,»Педиатрия»,»Врач-педиатр» «Педиатрия», 21.12.2020г.
Рабжинов Вячеслав Сергеевич Врач-хирург Отделение хирургии Высшее,26.06.1998г. Сибирский ордена Трудового Красного Знамени медицинский университет «,»Лечебное дело»,»Врач» «Хирургия», 27.04.2023г.
Рахматулаева Любовь Степановна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,30.06.1978г. Дагестанский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,»Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.
Рыбникова Татьяна Дмитриевна Врач-терапевт Отделение медицинской профилактики №1 Высшее,07.02.1986г. Московский медицинский институт «,»Лечебное дело»,»Врач» «Терапия», 18.07.2019г.
Рябева Елизавета Сергеевна Врач-физиотерапевт Отделение медицинской реабилитации.Физиотерапевтический кабинет Высшее,25.06.2007г. Российский государственный медицинский университет «,»Педиатрия»,»Врач» «Физиотерапия»,до 20.05.2021г.
Сахарова Марианна Валентиновна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,22.06.1988г. «1-й Московский медицинский институт им.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.
Селезнева Виктория Валерьевна Врач-стоматолог детский Стоматологическое отделение Высшее,26.06.1995г. » Днепропетровский ордена Трудового Красного Знамени медицинский институт»,»Стоматология»,»Врач-стоматолог» «Стоматология детская», 05.03.2018г.
Семенова (Борисова)(Короткова) Елена Александровна Врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,25.06.2012г. » 1-й Московский государственный медицинский университет им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Ультразвуковая диагностика», 27.12.2023г.
Сытник Александр Алексеевич Заведующий отделением лучевой диагностики-врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики Высшее,28.06.2008г. »  Московская медицинская академия им.И.М.Сеченова»,»Лечебное дело»,»Врач» «Ретгенологи», 30.10.2020г.
Синькина Татьяна Ивановна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,29.06.1982г. » Алма-Атинский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.10.2022г.
Сумбаа Чинчи Хеймер-Ооловна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,30.06.2016г. » Алтайский государственный медицинский университет»,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 20.07.2023г.
Самосудова (Петрухина) Дарья Михайловна Врач-детский хирург Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Кабинет детской хирургии Высшее,22.06.2012г. » Ростовский государственный медицинский университет»,»Педиатрия»,»Врач» «Детская хирургия», 20.09.2019г.
Смирнова Юлия Юрьевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,26.06.2009г. » Московский государственный медико-стоматологический университет»,»Лечебное дело»,»Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 01.12.2022г.
Сайфуллин Радик Галеевич Врач-статистик Кабинет медицинской статистики Высшее,22.06.2012г. » Башкирский государственный медицинский институт»,»Гигиена,санитария,эпидемиология»,»Врач-гигиениста-эпидемиолога» «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 11.12.2022г.
Солодовников Николай Николаевич Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение Высшее,24.06.1996г. » Туркменский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Травматология и ортопедия», 15.03.2021г.
Тадевосян Арменуи Ашотиковна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,20.06.2007г. » Ереванский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,»Врач» «Акушерство и гинекология», 09.08.2019г.
Терехова Ольга Александровна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Высшее,27.06.2011г. Российский государственный медицинский университет «,»Лечебное дело»,»Врач» «Рентгенология», 31.08.2019г.
Тимошина Ольга Сергеевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,22.06.2018г.»Российский национальный исследовательский медицинский университет им. Н.И.Пирогова «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия», 20.07.2023г.
Телитченко Галина Ивановна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,01.07.1988г.»Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского»,»Лечебно-профилактический»,квалификация-«Врач-лечебник» «Терапия», 05.07.2022г.
Трошина Елена Юрьевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,29.06.2015г.»Рязанский государственный медицинский университет им ак.И.П.Павлова «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Педиатрия»,01.08.2022г.
Тихонова Ирина Евгеньевна Заместитель главного врача Общий медицинский персонал Высшее,23.06.1990г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Гигиена,санитария,эпидемиология»,квалификация-«Врач-гигиенист-эпидемиолог» «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,  13.06.2023г.
Ткаченко Ирина Валентиновна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,25.06.1988г.»Архангельская государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,»Врач» «Акушерство и гинекология», 27.06.2019г.
Тихонова Оксана Альбертовна Врач-стоматолог-терапевт Стоматологическое отделение Высшее,11.06.2010г.»Самарский государственный медицинский университет «,»Стоматология»,квалификация-«Врач» «Стоматология терапевтическая», 23.03.2023г.
Уличкина Александра Яковлевна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 Высшее,24.06.2015г.»Омский государственный медицинский университет «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия», 29.06.2021г.
Улюмджиева Светлана Борисовна Врач-кардиолог Консультативно-диагностическое отделение №1.Кабинет кардиологии Высшее,01.07.1990г.»Астраханский государственный медицинский институт им.А.В.Луначарского»,»Лечебно дело»,квалификация-«Врач» «Кардиология»,02.07.2019г.
Умурзаков Камолжан Жураевич Врач-травматолог-ортопед Травматолого-ортопедическое отделение Высшее,01.10.1993г.»Андижанский государственный медицинский институт «,»Лечебно дело»,квалификация-«Врач» «Травматология и ортопедия», 15.10.2021г.
Урвачева Галина Михайловна Заведующий филиалом-врач-терапевт Общий медицинский персонал Высшее,23.06.1997г.»Российский государственный университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,  28.10.2023г.
Устратов Алексей Николаевич Врач-хирург Отделение хирургии Высшее,27.06.1990г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Хирургия»,09.04.2021г.
Ульяшина Татьяна Григорьевна Заместитель главного врача по медицинской части Общий медицинский персонал Высшее,25.06.1988г.,Минский медицинский институт ,»Гигиена,санитария,эпидемиология»,квалификация-«Врач-гигиенист-эпидемиолог» «Организация здравоохранения и общественное здоровье»,  11.10.2021г.
Фомичева Наталья Валерьевна Врач-терапевт участковый Терапевтическое отделение №1 Высшее,23.06.1997г.»Российский государственный медицинский университет  «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия»,08.11.2021г.
Федоренко Елена Вениаминовна Врач-рентгенолог Отделение лучевой диагностики.Кабинет компьютерной томографии Высшее,21.06.1995г.»Сибирский государственный медицинский университет»,»Лечебное дело»,»Врач» «Рентгенология»,29.05.2019г.
Федорова Валентина Петровна Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №2 Высшее,30.06.1982г.»Днепропетровский  медицинский институт  «,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Педиатрия»,09.06.2022г.
Ханина Антонина Игоревна Врач-стоматолог-хирург Стоматологическое отделение Высшее,29.06.1998г.»Московский  медицинский стоматологический институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Стматология хирургическая»,29.12.2019г.
Хусаинова Мамлакат Абдулхаевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,26.06.1982г.»Таджикский государственный медицинский институт им. Абдуали-Сико «,»Врач-лечебник»,квалификация-«Врач-лечебник» «Общая врачебная практика(семейная медицина),27.12.2023г.
Харитонова Ирина Михайловна Врач-терапевт Дневной стационар Высшее,28.06.1982г.»Смоленский государственный медицинский институт «,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Терапия»,07.06.2022г.
Цай Альфира Кирамовна Врач общей практики (семейный врач) Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому Высшее,28.01.1998г.»Башкирский государственный медицинский университет»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 11.06.2020г.
Чупанова Мадинат Ильясовна Врач ультразвуковой диагностики Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,23.06.1994г.»Дагестанский государственный медицинский институт»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Ультразвуковая диагностика»,25.12.2020г.
Чагай Владислав Александрович Врач общей практики (семейный врач) Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому Высшее,25.06.1997г.»Ташкентский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина), 09.12.2021г.
Челябова Карина Усмановна Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Высшее,28.06.2004г.»Дагестанская государственная медицинская академия»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Офтальмология»,23.12.2011г.(декрет)
Чернева Елена Семёновна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,13.06.2008г.»Государственный медицинский университет им.Н.Тестеминацу»,»Общая медицина»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология»,03.12.2020г.
Чернышев Павел Викторович Врач-педиатр участковый Педиатрическое отделение №1 Высшее,26.01.2020г.»Российский национальный исследовательский медицинский университет им.Н.И.Пирогова МЗ РФ»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач» «Педиатрия»,29.02.2021г.
Чликадзе Галина Анатольевна Заведующий диагностическим отделением — врач ультразвуковой диагностики Диагностическое отделение Высшее,25.04.1978г.»Саратовский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Ультразвуковая диагностика»,19.03.2021г.
Чугаев Владимир Владимирович Врач-уролог Отделение хирургии.Урологический кабинет Высшее,26.06.2003г.»Российский университет Дружбы народов»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Урология», 06.04.2020г.
Чумаченко Ирина Леонтьевна Врач-гастроэнтеролог Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,20.06.1984г.»Иркутский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Гастроэнтерология», 28.02.2022г.
Шилкина Ольга Алексеевна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,26.06.1975г.»Таджикский государственный медицинский институт им. Абдуали-Сико «,»Врач-педиатр»,квалификация-«Врач-педиатр» «Общая врачебная практика(семейная медицина)»,до 01.12.2022г.
Шибалёв Алексей Львович Заведующий филиалом — врач-невролог Общий медицинский персонал Высшее,26.06.2014г.»Московский  медициский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 08.09.2022г.
Шадура Ольга Леонидовна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,27.06.1981г.»Благовещенский государственный медициский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 01.12.2022г.
Щедрина Наталья Алексеевна Врач-невролог (детство) Консультативно-диагностическое отделение №2 Высшее,10.06.1991г.»Азербайджанский  медициский университет»,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Неврология»,03.06.2021г.
Щербакова Лариса Викторовна Врач-офтальмолог Офтальмологический кабинет Высшее,21.06.1995г.,1-й Московский медицинский институт им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Офтальмология»,15.04.2022г.
Щербакова Лариса Михайловна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,20.06.1991г.»Ташкентский государственный медицинский институт»,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология»,30.03.2023г.
Эсикман Ольга Владимировна Врач-акушер-гинеколог Женская консультация Высшее,22.06.1978г.,1-й Московский государственный медицинский университет им. И.М.Сеченова,»Лечебное дело»,квалификация-«Врач» «Акушерство и гинекология»,13.10.2023г.
Ясыбаш Мария Ивановна Врач общей практики (семейный врач) Кабинет врача общей практики (семейный врач) Высшее,13.06.2008г.»Государственный медицинский университет им.Н.Тестеминацу»,»Общая медицина»,квалификация-«Врач» «Общая врачебная практика(семейная медицина)», 12.12.2021г.
Ярославцев Андрей Витальевич Главный врач Общий медицинский персонал Высшее,27.06.1983г.,2-й Московский государственный медицинский институт им.Н.И.Пирогова,»Педиатрия»,квалификация-«Врач-педиатр» «Организация здравоохранения и общественное здоровье», 20.06.2021г.
Абдуллаева Эльнара Талибовна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,06.07.2000г.,Дербентское медицинское училище,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Сестринское дело в педиатрии»,11.02.2021г.
Аверьянова Ирина Александровна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,01.07.1998г., Медицинское училище №4 г.Москвы,»Лабораторная диагностика»,»Фельдшер-лаборант» «Лабораторная диагностика»,28.06.2021г.
Аверьянова Светлана Юрьевна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,30.07.1992г., Медицинское училище №4 г.Москвы,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,12.02.2019г.
Автандилян Яна Николаевна Медицинская сестра Отделение хирургии Среднее,25.06.2009г., Наро-Фоминское медицинское училище МО,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,12.02.2019г.(декрет)
Александрова Татьяна Анатольевна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,03.07.1987г., Крапоткинское медицинское училище ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Ретгенологи», 28.12.2023г.
Акименко Виктория Эдуардовна Медицинская сестра процедурной Педиатрическое отделение №2 Среднее,29.06.2018г.,Медицинский колледж №5 г.Москва ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Общая практика»,05.07.2023г.
Агеева Мария Александровна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,25.06.2009г., Рылзский медицинский колледж Куской области ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,17.06.2015г.(декрет)
Андриянова Александра Николаевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №3 Среднее,25.06.2009г., Наро-Фоминское медицинское училище МО,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,01.02.2022г.
Антощук Мария Владимировна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №1 Среднее,30.06.1979г., Мещерское медицинское училище ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,13.02.2020г.
Ахмедова Зарема Абдулазизовна Медицинская сестра Педиатрическое отделение №1 Среднее,03.07.1995г., Медицинское училище №15 г.Москвы,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,03.03.2022г.
Бабкина Ирина Николаевна Старшая медицинская сестра Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,28.06.2004г.,  Новочеркаское медицинское училище ,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Организация сестринского дела»,28.11.2023г.
Багамаева Рашидат Рабадановна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,29.06.2006г.,  Капийское медицинское училище ,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Сестринское дело «,28.04.2019г.
Багандова Муъминат Курбановна Акушерка Женская консультация Среднее,05.07.1999г.,  Капийское медицинское училище ,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Акушерство и гинекология»,24.06.2019г.
Баринова Мария Андреевна Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет №1 Среднее,03.07.1976г., Московское медицинское училище № 37 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра»  «Сестринское дело»,15.02.2019г.
Булавкина Мария Дмитриевна Медицинская сестра Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Кабинет детской хирургии Среднее,26.07.2008г., Медицинское училище №13 г.Москвы,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,21.03.2021г.
Барковская Марина Анатольевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №3 Среднее,29.02.1988г., Мещерское медицинское училище ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Сестринское дело в педиатрии»,17.03.2020г.
Бодрова Любовь Ивановна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №2 Среднее,27.02.1974г.,  Клинцовское медицинское училище ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Сестринское дело»,26.09.2021г.
Вартанян Гаяне Алешаевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,02.07.1990г.,  Ереванское медицинское училище №2,»Медицицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,11.04.2021г.
Велиметова Джамиля Гахрамановна (Гахраман Кызы) Медицинская сестра Офтальмологический кабинет Среднее,30.06.1998г.,  Энгельский медицинский колледж ,»Сестринское»,»Сестра общей практики» «Сестринское дело»,20.01.2019г.
Волкова Татьяна Владимировна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,04.07.1989г., Московское медицинское училище №24,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,20.12.2021г.
Выручаева Любовь Юрьевна Медицинская сестра функциональной диагностики Отделение медицинской профилактики №1 Среднее,01.03.1978г.,  Аркадакское медицинское училище ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Функциональная диагностика»,25.06.2023г.
Верижникова Надежда Сергеевна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,04.03.1997г., Московское медицинское училище №2 им.К.Цеткин,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Сестринское дело»,30.06.2019г.
Вовченко Светлана Валерьевна Медицинская сестра Отделение хирургии Среднее,01.07.1989г.,  Северодвинское медицинское училище ,»Медицинская сестра общего профиля»,»Медицинская сестра»
Волкова Галина Павловна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтический кабинет №1 Среднее,03.07.1988г.,  Лебединское медицинское училище ,»Медицинская сестра «,»Медицинская сестра» «Физиотерапия»,24.12.2023г.
Вопилова Вера Станиславовна Медицинская сестра Отделение хирургии Среднее,29.06.2016г., Медицинский колледж №7 г.Москвы ,»Сестринское дело «,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,29.06.2021г.
Выскребенцева Наталья Григорьевна Медицинская сестра процедурной Педиатрическое отделение №2 Среднее,05.07.1989г.,  Раменское медицинское училище ,»Медицинская сестра «,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,23.05.2019г.
Газин Жафярь Равилевич Медицинский брат Отделение хирургии Среднее,28.06.2014г.,Медицинское училище № 13 г.Москвы ,»Сестринское дело «,»Медицинский брат» «Сестринское дело»,28.06.2019г.
Ганжа Юлия Валерьевна Фельдшер школы Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,18.06.1999г.,Калужское областное медицинское училище  ,»Сестринское дело «,»Фельдшер» «Лечебное дело»,21.12.2023г.
Герасимова Мария Сергеевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,30.06.2006г.,Медицинское училище №1 г.Москвы ,»Медико-профилактическое дело «,»Санитарный фельдшер» «Лабораторная диагностика»,30.06.2020г.
Гуськова Владислава Владиславовна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,30.06.2017г., Медицинский колледж №5 г.Москвы ,»Сестринское дело «,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,30.06.2022г.
Голованова Елена Валерьевна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,30.06.1990г.,Кузнецкое  медицинское училище  ,»Сестринское дело «,»Медицинская сестра» «Рентгенлаборант»,21.02.2019г.
Гормылева Инна Викторовна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет компьютерной томографии Среднее,27.12.1991г., Медицинское училище при ММА им.И.М.Сеченова  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Рентгенлаборант»,01.01.2021г.
Григорян Рузанна Григорьевна Старшая медицинская сестра Стоматологическое отделение Среднее,29.06.2005г., Медицинское училище при городской клинической больнице им.С.П.Боткина ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Организация сестринского дела»,24.12.2020г.
Герасимова (Беляева) Ирина Андреевна Медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение №2 Среднее,20.06.2010г., Ефремемовский медицинский колледж  ,»Сестринское дело»,»Организация сестринского дела» «Сестринское дело в педиатрии»,19.03.2018г.(декрет)
Гришина (Белова) Татьяна Юрьевна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,29.06.2015г., Медицинский колледж №2 г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,30.06.2020г.
Гуденко Наталья Николаевна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №2 Среднее,29.06.2006г., Арзамасский медицинский колледж ,»Лечебое дело»,»Фельдшер» «Общая практика»,19.10.2020г.
Гунина Елена Федоровна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,02.03.1981г., Егорьевское медицинское училище  им.З.А.Самсоновой  ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Сестринское дело в педиатрии»,07.03.2023г.
Досмагамбетова Анна Александровна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,28.06.2000г., Лабинское медицинское училище   ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,21.05.2018г.
Дашина Екатерина Павловна Медицинская сестра процедурной Отделение медицинской профилактики №1.Процедурный кабинет Среднее,30.06.2016г., Медицинский колледж №7 г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Общая практика»,30.06.2021г.
Дживсанова Донара Сергеевна Медицинская сестра Стоматологическое отделение Среднее,02.07.2002г.,Каомыцкий медицинский колледж им.Т.Хахлымовой ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,28.02.2022г.
Додонова Екатерина Леонидовна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №3 Среднее,28.06.2000г., Норильское медицинское училище №1  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,29.04.2021г.
Донцова Руслана Борисовна Старшая медицинская сестра Отделение хирургии Среднее,05.07.1990г., Московское медицинское училище №13  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,13.05.2021г.
Дралова Галина Ивановна Медицинская сестра по массажу Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Кабинет массажа №1 Среднее,28.12.1989г., Московское медицинское училище №30  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Медицинский массаж»,05.06.2020г.
Дубик Александра Александровна Медицинская сестра по массажу Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Кабинет массажа №1 Среднее,29.06.2007г., Медицинское училище №17 г.Москвы  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Медицинский массаж»,19.04.2023г.
Епифанцев Юрий Георгиевич Рентгенолаборант Отедение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,23.02.1994г.,Республиканское медицинское училище Респ.Казахстан  ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Рентгенология»,25.12.2023г.
Евстигнеева Елена Ивановна Медицинская сестра хирургического кабинета Отделение хирургии Среднее,15.04.2004г., Медицинское училище №12 г.Москвы  ,»Медицинская сестра»»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,28.04.2019г.
Егибекова Малина Нежвединовна Медицинская сестра Педиатрическое отделение №2 Среднее,24.10.2013г., Дагестанский базовый медицинский колледж им.Р.П.Аскерханова ,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Акушерка»,24.10.2018г.(декрет)
Ежова Любовь Николаевна Старшая медицинская сестра Общий медицинский персонал Среднее,29.09.2006г., Медицинское училище №37 г.Москвы  ,»Сестринское дело»»,»Медицинская сестра» «Организация сестринского дела»,05.06.2023г.
Ефанова Елена Николаевна Медицинская сестра процедурной Дневной стационар Среднее,05.07.1988г., Московское медицинское училище №11  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,24.06.2019г.
Животягина Вера Алексеевна Медицинская сестра Стоматологическое отделение Среднее,04.07.1977г.,  Медицинское училище №18 Главного Управленият здравоохранения Мосгорисполкома ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,17.01.2019г.
Журавлева Анастасия Анатольевна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,02.07.2008г.,  Медицинское училище №8 г.Москвы,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,27.06.2023г.
Жигулина Елена Николаевна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №2 Среднее,18.06.1999г.,Калужское областное медицинское училище  ,»Лечебное дело «,»Фельдшер» «Сестринское дело «,19.06.2020г.
Журавлева Людмила Александровна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,28.07.2008г.,  Медицинское училище №8 г.Москвы,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,01.11.2022г.
Журавлева Наталья Анатольевна Медицинская сестра Кабинет эндокринологии Среднее,02.07.1997г., Медицинское училище при ММА им.И.М.Сеченова  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,09.10.2020г.
Зурхаева Гульнара Мухтарпашаевна Медицинская сестра по физиотерапии Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Физиотерапевтический кабинет Среднее,28.06.2001г., Дагестанский базовый медицинский колледж  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Физиотерапия»,30.05.2022г.
Иванова Галина Михайловна Акушерка Отделение медицинской профилактики №1.Смотровой кабинет Среднее,28.02.1981г.,  Касимовское медицинское училище   ,»Акушерка»,»Акушерка» «Акушерское дело»,15.10.2020г.
Иванова Наталья Викторовна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,30.06.1996г.,  Нижневартовское медицинское училище   ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Рентгенология»,21.02.2019г.
Иванова Елена Леонидовна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,06.07.1992г.,  Ашхабадскоеское медицинское училище   ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,17.11.2020г.
Иващенко Анна Юрьевна Медицинская сестра участковая Педиатрическое отделение №2 Среднее,03.07.1997г.,Медицинское училище №1  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,01.10.2020г.
Иванова Елена Викторовна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,04.07.1992г.,  Касимовское медицинское училище   ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,02.04.2021г.
Игнатьева Татьяна Юрьевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,04.07.1983г.,Медицинское училище №5  ,»Фельдшер-лаборант»,»Фельдшер-лаборант» «Лабараторная диагностика»,18.12.2019г.
Исмаилова (Исаева) Мафират Фейзуллаевна Медицинская сестра молочной кухни Молочно-раздаточный пункт №1 Среднее,28.06.2013г.,Южно-Уральский государственный медицинский университет  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,28.06.2018г.(декрет)
Калачева Светлана Юрьевна Медицинская сестра Диагностическое отделение Среднее,28.06.2010г., Медицинский колледж №2 г.Москвы ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Сестринское дело «,17.03.2021г.
Калинкина Инна Яковлевна Акушерка Женская консультация Среднее,01.03.1986г.,Симферопольское медицинское училище им. Д.И.Ульяновой  ,»Акушерка»,»Акушерка» «Акушерское дело»,13.10.2021г.
Капитонова Валентина Семеновна Медицинская сестра Консультативно-диагностическое отделение № 1.Кабинет врача-гастроэнтеролога Среднее,01.07.1967г.,Московское медицинское училище №37  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,16.06.2020г.
Карпунина Антонина Марковна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,04.07.1978г.,Узловское медицинское училище  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Рентгенология»,23.04.2023г.
Карян Марина Андраниковна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №2 Среднее,05.07.1983г.,Кироваканское медицинское училище  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,21.02.2021г.
Кириллова Галина Борисовна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,03.07.1976г.,Московское медицинское училище №13  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра лечебных профилакторий» «Рентгенология»,15.02.2023г.
Кириллова Оксана Борисовна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,26.02.1999г.,Московское медицинское училище №7 ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Скорая медицинская помощь»,01.12.2020г.
Климачева Екатерина Борисовна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №1 Среднее,27.06.2013г., Медицинское училище №13 г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра « «Функциональная диагностика»,29.11.2023г.
Козина Лидия Николаевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,28.02.1981г.,  Касимовское медицинское училище   ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Сестринское дело «,30.03.2021г.
Козлова Ирина Михайловна Старшая медицинская сестра Отделение хирургии Среднее,01.07.2004г.,  Арзамасское медицинское училище   ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Организация сестринского дела»,13.11.2020г.
Колобова Яна Анатольевна Фельдшер Педиатрическое отделение №2 Среднее,04.04.1995г., Магаданское медицинское училище   ,»Фельдшерская»,»Фельдшер» «Лечебное дело»,06.05.2020г.
Командина Ольга Львовна Медицинская сестра Кабинет неврологии Среднее,04.07.1983г.,Московское медицинское училище №3 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений» «Сестринское дело «,01.06.2020г.
Комарова Мария Георгиевна Медицинская сестра школьная Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,04.07.1986г.,Московское медицинское училище №16 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатри»,18.02.2021г.
Кондратьева (Черепанова) Елена Валентиновна Фельдшер д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,06.07.2016г.,Балтийский Федеральный университет им.И.Канта ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Лечебное дело»,06.07.2021г.
Коновалова Наталья Сергеевна Медицинская сестра молочной кухни Молочно-раздаточный пункт №1 Среднее,02.07.1980г., Медицинское училище №3 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений» «Сестринское дело в педиатри»,08.11.2021г.
Кораблина Марина Владимировна Медицинская сестра Женская консультация Среднее,01.03.1986г., Ачинское медицинское училище  ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Сестринское дело «,08.10.2021г.
Коробкова Ирина Викторовна Медицинская сестра процедурной Отделение медицинской профилактики №1.Процедурный кабинет Среднее,01.07.1987г., Клинцовское медицинское училище  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений» «Сестринское дело «,26.12.2019г.
Косарева Светлана Юрьевна Медицинская сестра школьная Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,27.07.2008г., Всероссийский учебно-научно-методический центр пр непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра « «Сестринское дело в педиатрии «,23.10.2019г.
Красникова Наталья Викторовна Медицинская сестра функциональной диагностики Диагностическое отделение Среднее,28.06.2001г.,Московское медицинское училище №37  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Функциональная диагностика»,29.04.2021г.
Краюшкина Ольга Александровна Медицинский статистик Кабинет медицинской статистики Среднее,30.06.2004г.,  Арзамасское медицинское училище   ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Медицинская статистика»,07.12.2022г.
Константинова Любовь Борисовна Медицинская сестра Педиатрическое отделение №2 Среднее,04.07.1986г.,  Белгородское медицинское училище   ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,18.04.2022г.
Криницина Елена Борисовна Фельдшер взрос. Терапевтическое отделение №2 Среднее,01.03.1985г., Саткинское медицинское училище   ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Лечебное дело»,20.03.2023г.
Конькова Лилия Сергеевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №1 Среднее,28.06.2001г.,Московское медицинское училище №13 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,15.05.2020г.
Крицкая Надежда Владимировна Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет №1 Среднее,29.06.2015г., Рубцовский медицинский колледж  ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Лечебное дело»,29.06.2020г.
Кропачева Юлия Владимировна Медицинская сестра процедурной Педиатрическое отделение №2 Среднее,25.06.1998г.,Московское медицинское училище при ММА им.И.М.Сеченова ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,21.03.2021г.
Кудрявцева Валентина Сергеевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №2 Среднее,04.03.1978г.,Кимрское медицинское училище  ,»Акушерка»,»Акушерка» «Сестринское дело «,20.03.2019г.
Кузнецова Ольга Николаевна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,28.02.1975г.,Коломенское медицинское училище  ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Сестринское дело в педиатрии «,26.05.2019г.
Кулдашева Анна Викторовна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №1 Среднее,30.06.2011г.,Медицинский колледж №4 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,09.12.2021г.
Курскова Оксана Владимировна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,01.12.1998г.,Курский медицинский колледж ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,25.12.2023г.
Кондратьева Елена Николаевна Медицинская сестра подростковая Педиатрическое отделение №2 Среднее,29.06.2007г.,Медицинское училище № 21  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,08.05.2019г.
Купрянина Ирина Александровна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,28.06.2007г., Арзамасский медицинский колледж ,»Лечебое дело»,»Фельдшер» «Сестринское дело»,18.05.2023г.
Курбанова Айшат Зияудиновна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,16.07.1985г.,Каспийское медицинское училище  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,29.08.2020г.
Лукина Людмила Васильевна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,29.06.1979г., Медицинское училище №12  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,15.06.2022г.
Ладыгина Елена Валерьевна Медицинская сестра Отделение медицинской профилактики №1.Кабинет доврачебного контроля и осмотра. Среднее,03.07.1985г., Московское медицинское училище №14,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,22.06.2022г.
Ламонова Мария Германовна Медицинская сестра по массажу Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Кабинет массажа №1 Среднее,29.06.1988г., 2-ое Ленинградское медицинское училище «Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Медицинский массаж»,10.11.2021г.
Ларионова Татьяна Владимировна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №1 Среднее,03.07.1979г., Московское медицинское училище №37,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Организация сестринского дела»,30.04.2019г.
Ларичева(Фитисова) Оксана Алексеевна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №1 Среднее,30.06.2012г.,Брянский медицинский колледж  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,06.10.2019г.
Лебедева Ирина Вячеславовна Медицинская сестра Педиатрическое отделение №2 Среднее,26.06.2008г.,Московское медицинское училище №21 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,26.06.2023г.
Липатова(Осниговская) Валентина Юрьевна Медицинская сестра Консультативно-диагностическое отделение № 1.Кабинет неврологии Среднее,26.06.2007г.,Московское медицинское училище №4 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,25.03.2021г.
Лобанова Антонина Прокопьевна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,27.06.1987г.,Кировское медицинское училище  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,19.10.2021г.
Лысова Ирина Анатольевна Медицинская сестра Офтальмологический кабинет Среднее,04.07.1992г.,Московское медицинское училище №5 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,01.12.2019г.
Ляшенко Лидия Ивановна Медицинская сестра молочной кухни Молочно-раздаточный пункт №1 Среднее,01.07.1966г.,Губахинское медицинское училище,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,18.11.2019г.
Мазур Ольга Анатольевна Медицинская сестра по физиотерапии Отделение медицинской реабилитации.Физиотерапевтический кабинет Среднее,04.07.1989г.,Московское медицинское училище №24 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Физиотерапия»,01.06.2021г.
Мирошина Надежда Анатольевна Медицинская сестра Педиатрическое отделение №2 Среднее,04.07.1984г.,Московское медицинское училище №3 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений» «Сестринское дело в педиатрии «,04.03.2020г.
Макашова Мария Дмитриевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,04.07.1989г.,Московское медицинское училище №24 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,26.06.2020г.
Макеева Елена Борисовна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №2 Среднее,30.06.2011г., Московский медицинский колледж №4 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,23.06.2019г.
Малашина Валентина Николаевна Медицинская сестра молочной кухни Молочно-раздаточный пункт №2 Среднее,10.07.1971г.,Ленинабадское медицинское училище №3 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра « «Сестринское дело в педиатрии «,04.03.2020г.
Маранова Ольга Валентиновна Медицинская сестра Педиатрическое отделение №3 Среднее,03.07.1981г.,Московское медицинское училище №3 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра детских лечебно-профилактических учреждений» «Сестринское дело в педиатрии «,27.09.2021г.
Максимова Анастасия Алексеевна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №2 Среднее,30.06.2016г., Московский медицинский колледж №5 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,30.06.2021г.
Мариич Ольга Александровна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,01.07.1975г.,Медицинское училище №14 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,28.10.2019г.
Митрохин Андрей Вячеславович Медицинский брат по массажу Отделение медицинской реабилитации.Кабинет массажа Среднее,24.06.2010г., Всероссийский учебно-научно-методический центр пр непрерывному медицинскому и фармацевтическому образованию  ,»Сестринское дело»,»Медицинская брат» «Медицинский массаж»,15.05.2020г.
Мархоцкая Ольга Григорьевна Медицинская сестра Консультативно-диагностическое отделение №1.Кабинет кардиологии Среднее,30.12.1988г.,Московское медицинское училище при ММА им.И.М.Сеченова ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,29.06.2020г.
Марченко Марина Николаевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,23.06.2000г.,Борзинское медицинское училище ,»Лабораторная диагностика»,»Фельдшер-лаборант» «Лабораторная диагностика»,18.12.2019г.
Максимова Татьяна Павловна Помощник врача-эпидемиолога Кабинет врача-эпидемиолога Среднее,02.03.1990г.,Московское медицинское училище №1 ,»Гигиена,эпидемиология,санитария»,»Санитарный фельдшер» «Эпидемиология»,до 28.03.2022г.
Меденец Анна Сергеевна Медицинская сестра участковая Отделение медицинской помощи взрослому населению на дому Среднее,24.06.2005г.,  Аркадакское медицинское училище ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,22.11.2022г.
Микаилова Саида Шармаддин Кызы Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,01.07.2013г.,Медицинское училище №4 г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,17.12.2023г.
Маргарян Рузанна Ромиковна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,06.07.2012г.,Медицинский колледж им.К.Цеткин г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,09.1.2023г.
Миненкова Оксана Анатольевна Старшая медицинская сестра Женская консультация Среднее,27.06.2000г.,Медицинское училище №19 г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,10.04.2019г.
Михайлова Анастасия Сергеевна Медицинская сестра по массажу Отделение первичной медико-санитарной помощи детям.Кабинет массажа №1 Среднее,27.06.2002г.,Медицинское училище №19 г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Медицинский массаж»,27.05.2020г.
Михайлова Любовь Яковлевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №2 Среднее,02.03.1974г.,Бугульминсое медицинское училище ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Сестринское дело «,03.05.2023г.
Михеева Валентина Ивановна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,05.07.1974г.,Медицинский колледж им.К.Цеткин г.Москвы ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,22.03.2023г.
Михасёва Наталия Ивановна Медицинская сестра Оториноларингологический кабинет Среднее,29.06.2006г., Арзамасский медицинский колледж ,»Лечебое дело»,»Фельдшер» «Сестринское дело «,30.03.2021г.
Морозова Наталья Геннадьевна Главная медицинская сестра Общий медицинский персонал Высшее,28.06.2008г., Московская медицинская академия ,»Сестринское дело»,»Менеджер» «Управление сестринской деятельностью»,12.05.2019г.
Мусий Любовь Анатольевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,02.07.1978г.,Брестское медицинское училище ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,08.02.2023г.
Мухортова Оксана Владимировна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,01.07.1992г.,Орловское медицинское училище ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,10.11.2021г.
Наврузова Нармиля Мурсаалиевна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,01.07.2009г.,Каспийское медицинское училище им.А.Алиева ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,17.11.2021г.
Нагорнова Антонина Алексеевна Медицинская сестра Травматолого-ортопедическое отделение Среднее,02.07.1979г.,Горьковское медицинское училище №2 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии «,28.06.2023г.
Немцева Марина Михайловна Медицинская сестра Женская консультация Среднее,05.07.1985г.,Петропавловское медицинское училище ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,09.06.2022г.
Николаева Татьяна Николаевна Медицинская сестра Отделение хирургии.Эндоскопический кабинет Среднее,28.06.2013г., Арзамасский медицинский колледж ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,19.04.2023г.
Новикова Инна Викторовна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №2 Среднее,28.06.1995г.,Московское медицинское училище №8 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,09.04.2023г.
Никулина Татьяна Ивановна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №1 Среднее,06.07.1967г.,Московское медицинское училище №8 ,»Фельдшер»,»Фельдшер» «Физиотерапия»,09.06.2019г.
Новикова Галина Васильевна Медицинская сестра Дневной стационар Среднее,01.07.1997г.,Раменское медицинское училище  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,29.11.2021г.
Офицерова Анна Анатольевна Медицинская сестра Консультативно-диагностическое отделение №1.Кабинет кардиологии Среднее,03.07.1989г.,Московское медицинское училище №13 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,10.02.2021г.
Орлов Дмитрий Сергеевич Фельдшер Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,03.07.1989г.,Михайловское медицинское училище  ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Лечебное дело»,18.06.2019г.
Панца Маргарита Михайловна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 ое делоСреднее,13.07.2001г.,Преднепровское медицинское училище  ,»Сестринскл дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,27.03.2019г.
Паршина Наталья Владимировна Медицинская сестра Отделение хирургии.Эндоскопический кабинет Среднее,02.07.1982г.,Московское медицинское училище №8 ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,14.05.2020г.
Пастушенко Татьяна Александровна Медицинская сестра Отделение хирургии Среднее,30.06.1976г.,Московское медицинское училище при ММА им.И.М.Сеченова ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,28.02.2022г.
Пашаева Нурипат Тагировна Медицинская сестра функциональной диагностики Консультативно-диагностическое отделение №2 Среднее,13.07.2015г.,Каспийское медицинское училище  ,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Функциональная диагностика»,25.10.2021г.
Пашаева Сабият Сулайбановна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,24.10.2013г., Дагестанский базовый медицинский колледж им.Р.П.Аскерханова ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,14.09.2018г.(декрет)
Петрочишкина Галина Васильевна Акушерка Женская консультация Среднее,01.03.1991г.,Московское медицинское училище ,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Акушерское дело»,13.10.2021г.
Петрунина Надежда Александровна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,02.07.1999г.,Краснослабодское медицинское училище ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра общей практики» «Сестринское дело в педиатрии»,03.11.2020г.
Полежаева Анна Сергеевна Медицинская сестра молочной кухни Молочно-раздаточный пункт №4 Среднее,28.06.2008г.,Московское медицинское училище №8 ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,26.10.2020г.
Полятыкина Ирина Михайловна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №1 Среднее,01.07.1978г., Медицинское училище №37 г.Москвы  ,»Медицинская сестра,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,19.03.2020г.
Попова Наталия Михайловна Акушерка Женская консультация Среднее,23.06.2000г.,Комитет здравоохранения г.Москвы  ,»Акушерское дело,»Акушерка» «Акушерское дело»,25.11.2019г.
Прилипко Елена Александровна Медицинский статистик Кабинет медицинской статистики Среднее,06.07.1999г.,Крымское медицинское училище ,»Сестринское дело,»Медицинская сестра» «Медицинский статистик»,26.06.2019г.
Прокушева Надежда Юрьевна Медицинская сестра Отделение хирургии.Урологический кабинет Среднее,30.06.1998г., Ижевскский медицинский колледж ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Сестринское дело»,03.06.2021г.
Пронина Татьяна Александровна Медицинская сестра Отделение хирургии Среднее,25.06.1999г., Московский областной медицинский колледж ,»Сестринское дело»,»Специализированная медицинская сестра» «Сестринское дело»,23.03.2022г.
Пшеунова Мадина Хабилевна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Высшее,26.06.2009г.»Кабардино-Балкарский государственный университет им.Х.М.Бербекова»,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,09.10.2020г.
Ремизова Юлия Евгеньевна Старшая медицинская сестра Общий медицинский персонал Среднее,27.06.1997г.,Московское медицинское училище ,»Лечебное дело,»Фельдшер» «Организация сестринского дела»,27.02.2019г.
Романова (Травинова) (Романова) Наталья Андреевна Акушерка Женская консультация Среднее,20.06.2013г.,Московское медицинское училище ,»Акушерское  дело,»Акушерка» «Акушерское дело»,12.02.2023г.
Реутова Наталья Александровна Старшая медицинская сестра Общий медицинский персонал Среднее,01.03.1991г.,Московское медицинское училище №5 ,»Акушерское  дело,»Акушерка» «Организация сестринского дела»,25.12.2019г.
Рзаева Галина Максимовна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №2 Среднее,02.07.1980г.,Дреамбулское медицинское училище Каз.ССР ,»Медицинская сестра,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,05.05.2021г.
Рагозина Ольга Николаевна Медицинская сестра процедурной Отделение медицинской профилактики №1.Процедурный кабинет Среднее,04.07.1983г.,Ишимское медицинское училище  ,»Медицинская сестра,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,17.11.2020г.
Рогожан Галина Николаевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,02.07.1990г.,Медицинское училище №4  ,»Медицинская сестра,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,08.11.2021г.
Россикова Екатерина Павловна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,28.06.2004г.,Медицинский коледж Российской академии медицинских наук,»Сестринское дело,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,10.05.2022г.
Рымаренко Татьяна Викторовна Медицинский технолог Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,27.06.2011г.,Медицинский коледж им.С.П.Боткина,»Лабораторная диагностика,»Медицинский технолог» «Медицинский технолог»,27.11.2020г.
Савин Сергей Викторович Медицинский брат по массажу Отделение медицинской реабилитации.Кабинет массажа Среднее,03.03.1988г.,Егорьеское медицинское училище,»Фельдшер,»Фельдшер» «Медицинский массаж»,12.02.2023г.
Сидоренко Анастасия Анатольевна Фельдшер Терапевтическое отделение №2 Среднее,28.02.2009г.,Геническое медицинское училище,»Лечебное дело,»Фельдшер» «Лечебное дело»,11.02.2022г.
Савосина (Чивикина)  Маргарита Александровна Акушерка Женская консультация Среднее,24.06.2015г.,Московское медицинское училище №5,»Акушерское дело,»Акушерка» «Акушерское дело»,24.06.2020г.
Сухая Елена Викторовна Акушерка Женская консультация Среднее,28.02.1987г.,Днепропетровское базовоемедицинское училище,»Акушерска,»Акушерка» «Акушерское дело»,28.11.2023г.
Синицына Юлия Владимировна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,02.03.1990г.,Московское медицинское училище №5,»Акушерское дело,»Акушерка» «Сестринское дело в педиатрии»,09.02.2021г.
Сальникова Лидия Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтический кабинет №1 Среднее,28.02.1975г.,Белорецкое медицинское училище ,»Фельдшер ,»Фельдшер» «Физиотерапия»,05.06.2020г.
Серегин Александр Владимирович Фельдшер Терапевтическое отделение №1 Среднее,26.06.2015г., Калужскийский базовый медицинский колледж ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Лечебное дело»,26.06.2021г.
Свиренко Лариса Леонидовна Медицинская сестра Консультативно-диагностическое отделение №1.Кабинет врача-аллерголога-иммунолога Среднее,08.08.1964г., Союз общества Красного креста ,»Лечебное дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,07.06.2019г.
Свиридова Ирина Александровна Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет №1 Среднее,29.02.1980г.,Медицинское училище №8 г.Ленинграда ,»Фельдшер ,»Фельдшер» «Сестринское дело «,18.11.2020г.
Севолап Людмила Владимировна Медицинская сестра по физиотерапии Физиотерапевтический кабинет №1 Среднее,03.07.1989г.,Медицинское училище Четвертого Главного управления при Министерстве здравоохранения СССР  ,»Медицинская сестра ,»Медицинская сестра» «Физиотерапия»,26.06.2022г.
Селихова Инна Ивановна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,03.07.1989г.,Московское медицинское училище №13  ,»Медицинская сестра ,»Медицинская сестра детских лечебных профилакторий» «Сестринское дело в педиатрии»,23.06.2020г.
Семенова Екатерина Анатольевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №3 Среднее,20.06.2005г.,Московское медицинское училище №13  ,»Сестринское дело ,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,12.10.2016г.(декрет)
Сивка Светлана Андреевна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,05.07.1992г.,Черновицкое медицинское училище МЗ УССР  ,»Сестринское дело ,»Медицинская сестра» «Сестринское дело в педиатрии»,30.09.2021г.
Сидоренкова Марина Геннадьевна Акушерка Женская консультация Среднее,03.03.1988г.,Красногорское медицинское училище МО  ,»Акушерка ,»Акушерка» «Акушерское дело»,27.02.2019г.
Синькин Алексей Иванович Старший медицинский брат Терапевтическое отделение №1 Среднее,14.06.2013г.,Российский университет Дружбы народов  ,»Менеджер ,»Сестринское дело» «Управление сестринской деятельностью»,04.09.2019г.
Синькина Елена Анатольевна Медицинская сестра офтальмолога Офтальмологический кабинет Среднее,28.02.1991г.,Тамбовское медицинское училище ,»Фельдшер ,»Фельдшер» «Сестринское дело «,02.06.2021г.
Скок Ирина Анатольевна Старшая медицинская сестра Общий медицинский персонал Среднее,28.02.1986г.,Новозыбское медицинское училище ,»Фельдшер ,»Фельдшер» «Организация сестринского дела»,23.06.2022г.
Скользкова Ольга Викторовна Медицинская сестра Кабинет эндокринологии Среднее,30.06.1980г.,Мещерское медицинское училище ,»Медицинская сестра ,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,10.04.2023г.
Славнова Светлана Владимировна Медицинская сестра функциональной диагностики Диагностическое отделение Среднее,04.07.1989г.,Шатурское медицинское училище ,»Медицинская сестра ,»Медицинская сестра» «Функциональная диагностика»,28.12.2020г.
Сонина Надежда Николаевна Медицинская сестра школьная Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,01.07.1989г., Медицинское училище при ММА им.И.М.Сеченова  ,»Медицинская сестра»,»Медицинская сестра» «Сестринское делов педиатрии «,15.12.2021г.
Степанян Анжела Тиграновна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,30.06.1980г.,Медицинское училище № 19 ,»Лабораторная диагностика ,»Медицинский лабораторный техник» «Сестринское дело «,13.05.2023г.
Сургачева Любовь Ивановна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Среднее,03.07.1979г., Медицинское училище №37 г.Москвы  ,»Медицинская сестра» «,»Медицинская сестра» «Сестринское дело «,06.06.2021г.
Суровцева Раиса Дмитриевна Медицинская сестра отоларинголога Оториноларингологический кабинет Среднее,05.07.1967г.,Медицинское училище № 19 ,»Фельдшеро-лаборантской ,»Фельдшер-лабораторнт» «Сестринское дело «,20.02.2019г.
Талыбова Севинч Исламовна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,30.06.2010г.,Каспийское медицинское училище  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское делов педиатрии «,20.12.2018г.(декрет)
Темирсултанова Саидат Байсултановна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,26.06.2006г., Дагестанский медицинский колледж  ,»Акушерское дело»,»Акушерка» «Сестринское делов педиатрии «,30.04.2021г.
Тихонова Татьяна Викторовна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,28.06.2001г., Медицинское училище №37 г.Москвы  ,»Сестринское дело» «,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,18.05.2023г.
Умурзакова Ферузахан Игамбердиевна Акушерка Женская консультация Среднее,05.03.1992г.,Джалал-Абадское медицинское училище  ,»Акушерское дело» «,»Акушерка» «Акушерское дело»,29.02.2021г.
Умербекова Антонина Николаевна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №2 Среднее,01.07.1971г., Медицинское училище №9 г.Москвы  ,»Медицинская сестра детских учреждений» ,»Медицинская сестра детских учреждений» «Сестринское дело»,18.06.2023г.
Филатова Анна Игоревна Медицинская сестра стоматологического кабинета Стоматологическое отделение Среднее,27.06.1998г., Нижегородское медицинское училище №3 ,»Сестринское дело» ,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,17.12.2020г.
Филимонова (Мерлинова) Мария Борисовна Медицинская сестра процедурной Отделение медицинской профилактики №1.Процедурный кабинет Среднее,27.06.2014г., Темниковский медицинский колледж  ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,26.10.2022г.
Филиппова Лариса Анатольевна Медицинская сестра Отделение медицинской профилактики №1 Среднее,03.07.1980г., Медицинское училище №37 г.Москвы  ,»Медицинская сестра» «,»Медицинская сестра широкого профиля» «Организация сестринского дела»,14.11.2022г.
Фильченко (Гавришева) Алена Вадимовна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №1 Среднее,29.06.2012г., Медицинское училище №3 г.Москвы  ,»Сестринское дело» «,»Медицинская сестра» декрет
Федорова (Карпова) Любовь Сергеевна Медицинская сестра процедурной Отделение медицинской профилактики №1.Процедурный кабинет Среднее,27.06.2008г.,Медицинский колледж №1 г.Москвы ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,27.06.2022г.
Фролова  Анна Александровна Медицинская сестра участковая Терапевтическое отделение №1 Высшее,25.06.2010г., Московская медицинская академия ,»Сестринское дело»,»Менеджер» «Управление сестринской деятельностью»,26.01.2021г.
Фролова Любовь Григорьевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,05.07.1979г., Харьковское медицинское училище №2  ,»Медицинская сестра» «,»Медицинская сестра» «Лабораторная диагностика»,01.04.2021г.
Хайретдинова Ирина Николаевна Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет №1 Среднее,30.06.1990г., Московское медицинское училище №24 г.Москвы  ,»Сестринское дело» «,»Сестринское дело» «Сестринское дело»,18.11.2020г.
Хачукова Амра Амербиевна Медицинская сестра участковая педиатра Педиатрическое отделение №2 Среднее,01.07.2017г.,Карачарово-Черкесский медицинский колледж ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,18.11.2020г.
Харитонова Надежда Вячеславовна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,01.07.2011г.,Ульяновский медицинский колледж ,»Сестринское дело»,»Медицинская сестра общей практики» «Сестринское делов педиатрии»,29.10.2019г.
Хизриева(Омарова) Оксана Магомедгаджиевна Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет №1 Среднее,01.07.2011г.,Кисловодский медицинский колледж ,»Лечебное дело»,»Фельдшер» «Сестринское делов терапии»,05.07.2018г.(декрет)просрочен
Цветкова Наталья Михайловна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,02.07.1976г., Московское медицинское училище №14   ,»Фельдшер-лаборант» «,»Фельдшер-лаборант» «Лабораторная диагностика»,27.07.2019г.
Четнева Светлана Геннадьевна Медицинская сестра травматологического кабинета Травматолого-ортопедическое отделение Среднее,28.06.2007г., Арзамасский медицинский колледж ,»Лечебое дело»,»Фельдшер» «Сестринское дело»,28.03.2023г.
Чудаева Наталья Александровна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,28.06.2003г., Усольское медицинское училище ,»Лечебное дело» ,»Фельдшер» «Сестринское делов педиатрии»,03.11.2020г.
Чурбанова Наталья Юрьевна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,03.07.1993г.,Кузнецкое  медицинское училище  ,»Сестринское дело «,»Медицинская сестра» «Рентгенология»,19.05.2021г.
Чуприна Оксана Владимировна Медицинская сестра Терапевтическое отделение №2 Среднее,30.06.1992г.,Серовское  медицинское училище  ,»Сестринское дело «,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,02.07.2021г.
Чурикова (Кулакова) Анастасия Юрьевна Медицинская сестра процедурной Процедурный кабинет №1 Среднее,27.06.2012г.,Медицинское училище №1 г.Москвы  ,»Сестринское дело» «,»Сестринское дело» декрет
Шекурова Нина Петровна Фельдшер Фельдшерско-акушерский пункт Среднее,01.03.1973г.,Ржевское  медицинское училище  ,»Фельдшер «,»Фельдшер» «Лечебное дело»,20.03.2023г.
Шевчук Виктория Викторовна Медицинская сестра процедурной Отделение медицинской профилактики №1.Процедурный кабинет Среднее,27.06.2012г.,Медицинский колледж №1 г.Москвы  ,»Сестринское дело» «,»Сестринское дело» «Сестринское дело»,30.06.2022г.
Шалимова Наталья Сергеевна Старшая медицинская сестра Педиатрическое отделение №2 Среднее,05.03.1991г.,Серпуховское медицинское училище МЗ РСФР  ,»Фельдшер» «,»Фельдшер» «Сестринское делов педиатрии»,20.06.2021г.
Шуринова Екатерина Альбертовна Рентгенолаборант Отделение лучевой диагностики.Кабинет рентгенологической диагностики Среднее,30.06.1995г.,Калининградское медицинское училище,»Сестринское дело» «,»Медицинская сестра» «Рентгенология»,20.06.2023г.
Эгле Татьяна Юрьевна Фельдшер-лаборант Клинико-диагностическая лаборатория Среднее,05.07.1988г.,Московское медицинское №5  ,»Фельдшер-лаборант» «,»Фельдшер-лаборант» «Лабораторная диагностика»,27.02.2022г.
Эмер Татьяна Олеговна Старшая медицинская сестра Общий медицинский персонал Среднее,30.06.2012г.,Шахтинский медицинский колледж им.Г.В.Кузнецовой  ,»Сестринское дело» «,»Медицинская сестра» «Сестринское дело»,29.09.2021г.
Эркенова Светлана Биляловна Медицинская сестра д/с Отделение медицинской профилактики №2 Среднее,23.06.1999г.,Кисловодское медицинское училище  ,»Сестринское дело» «,»Медицинская сестра» «Сестринское делов педиатрии»,29.04.2022г.
Юзбекова Евгения Магомедовна Фельдшер Педиатрическое отделение №2 Среднее,01.03.1978г.,Дербентское медицинское училище  ,»Фельдшер» «,»Фельдшер» «Лечебное дело»,20.03.2023г.
Янова Татьяна Ивановна Акушерка Женская консультация Среднее,03.07.1985г.,Волгоградское областное медицинское училище  ,»Акушерка» «,»Акушерка» «Акушерское дело»,14.04.2022г.
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения города Москвы «Городская больница г. Московский Департамента здравоохранения города Москвы»
ГБУЗ «Городская больница г. Московский ДЗМ»
Главный врач: Андрей Витальевич Ярославцев
108811, г. Москва, город Московский, микрорайон 3, дом 7
Карта сайта
Разработка сайта: info@topwww.ru